Мимолётно-моментальноЭ... |

Вот сижу весь такой постпохмельный и нахуячиваюсь мартиней... А почему именно мартини - а потому шта не гладиолус и - вкусно и не жёстко-коньячно да и приятноочутительно в спиртоводе в процессе очередной дозаправки и одна ужё пустая, вторая в начале процесса но - что самое прыятное - третья ещё совершенно цэлка(!!!). А из колонок и экрана ящика Тэнжэрин Дрим образца 1969 года отжигают когда там ещё Шульц набарабанивал, экзотикабля........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |