Пиzдоболокартинка... |

А ещё заметил за собой такую хренохрень последнее время - выползаю сюды чё-нить спиздоболить токо в состоянии изменённого сознания, тоесть когда контролирующая функция йобаного головного мозга сваливает на второй иль третий план и не сношает сам себя... Вот и ныне - дожрал имевшийся вналичыы коньяк и, как в хите Аллы Борисовны, которую как ни странно я всё же уважаю, - пришол и говорю шоб вам всем плохо стало гыгыгыгыгыг...)) А на картинке вчерашния огоньки...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |