Ужоснах! |

А кто будет много пиздеть того сожрёт вот это страшное чудовище вида ужасного с клыками клыкастыми и глазьями зловещими. Один уже там но мне каким то чудом удалось избежать сией участи отнюдь не герои(н)ческой гыгыгы...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |