-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


И снова красоты немного...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 09:59 (ссылка)
Очень красиво! Да, качество что-то не очень, или у меня так показывает, не знаю. Но красота божественная! Ты сам снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 00:34ссылка
Качество чего не очень - картинки или видео? Не, снимал не я ибо совсем ленивый стал, снимал один из шефов-производителей кофе Golden Tester и ролик тоже он лепил. А ещё в Окопной весьма интересный батюшка - на проповедях говорят реально жжот, всё никак не соберусь сходить...
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 09:23ссылка
Картинки очень хороши, а вот видео не очень. Да, сходи, интересно, как он жжёт))))Не ленись только и не тяни с визитом!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 22:44ссылка
Ну всё - пришлось таки ютуб юзать, но зато теперь видео как надо, можешь посмотреть во всей красе))
А на проповедь собираюсь с самого дня десантника - видел кусок видео где он перед ними нехило загнул, могобыть када и выберусь...
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Ноября 2014 г. 20:01ссылка
Я там уже высказалась, только не поймут. Да, хорошо получилось!!! И обещай в ближайший выходной в храм!!! Жду видео или фото отчёта!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:04ссылка
Слушаюсь товарисч командир!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку