Он наверное не въезжает что ржут над ним, а не с его остроумия космического - нЕчем въехать)). Много видюх пересмотрел, но про икону не видел, есть ссыла?
Погода как и положено мокрая и ниразу не знойная, батареи шпарят аки в последний раз, посему дома тропики, можно разводить крокодилов...
Ссылки нет, посеяла. А у нас только на днях начали отапливать, всё трубы меняли...наверно на медные. Но уж дождались. Теперь отопительный сезон не 15, а 1 октября, что бы содрать с нас побольше. Интересно, как умаешь, Нетитана уже продала квартиру для финансирования батальона Днепр аль Правый сектор? Не, она с ними санитаркой или....снайпером!!!!!!!
Ладно, сам науйду.
Она наверна всам деле санитаркой или проповедником типа Кличко, какая из неё снайпер - там нужны хорошие нервы и уравновешенность. А в квартире наверна лазарет с майданутиками))