-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


И мне пришло вот это и...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 14:33 (ссылка)
Мда...последняя строчка меня не удивила вообще-то...Надеюсь, коньяк был хорош?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 03:24ссылка
А все лстальныя типа удивили?? Последня это Егорка Летов царстие ему...
Конина таки да, но особенно пиво бельгийское вишнёвое Petrus и Mort Subite просто сказочно, рекомендую как наилучший вариант досуга))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 22:21ссылка
Чего? Вишнёвое пиво????Что за извращение?
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 23:34ссылка
Не, это фирменное бельгийское пиво, вишня освобождается от костей и кожуры, кидается в приготовленную хрень, бродит там под открытым небом, фильтры и - вкусное пиво готово. Делается только около Брюсселя ибо именно там в атмосфере водятся нужные бактерии, оригинальный единственный в мире такой рецепт, бельгийцам мегазачёт)). А ещё есть у них и с другими фруктами - яблчное, имбирное и прочее, но оно не такое ахрененное.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 10:18ссылка
Всё, надо пробовать! В отпуск и пойду и займусь. Хотела поехать к родне, но не получается. Придётся пиво дегустировать.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 14:21ссылка
Правильный выбор, с родственников вечно одни траблы и мозготрах))) А пиво это каааайф, щас собираюсь в те края, пошди?
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 22:34ссылка
В какие края-то?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Октября 2014 г. 20:43ссылка
В Харатс, токо там оно есть. Позавчера было гууууд))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Октября 2014 г. 20:28ссылка
Харатс это что? Паб?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 19:55ссылка
Ага, сеть ирландских пабов, у нас недавно очередной филиал открылся, приезжай посетим))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку