| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ну-ну...Я тут тоже какой-то коньяк брала...Маглив называется. Слышал о таком? Так, ничего себе. правда, я не спец.| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |