-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Киночернуха по гречески...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2014 г. 00:04 (ссылка)
Когда я увидела первое фото, я сразу заметила грусть в выражении лица героини. Интуиция? Может быть. Но правда, что за тараканы в башке у режиссёра? Аль из жизни соседей быль...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 00:11ссылка
Там не грусть, а скорее некая замороженность ибо он всех зазомбировал на все 100 проц. Кста это всего лишь его второй фильм этого Авранаса и оба нахватали кучу призов и наград - что в бошках у судей..))
Перейти к дневнику

Что в бошках у судей?

Суббота, 09 Августа 2014 г. 16:49ссылка
Мир сошёл с ума, нужна зачистка.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 17:19ссылка
Перезагрузка, например как у БГ в песенке -
"друзья, давайте все умрём
к чему нам жизни трепыханье
уж лучше гроба громыханье
и смерти чёрный водоём..."
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 17:53ссылка
Не, как-то очень траурно. У нас АТО. тем не менее, мы хотим жить. И вам советуем.В мир иной мы всегда успеем))))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 18:54ссылка
Могобыть нам (мне) тоже какое-нить АТО нада шоб захотелось...
А "мир иной" лишь шаг на ступеньку выше в генезисе духа.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 20:16ссылка
Ты не в курсе, одиночный залп - это что? Пушка? А миномёт стреляет залпом или одиночным тоже? Сейчас одиночным лупят от нас в сторону Донецка. Недавно кафе Агдам разбомбили, не говоря уже о мирных жителях.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 21:33ссылка
Не, я в этихъ делах абс. туп. Армии в своё время удачно избежал.
От нас эт как? Кафе Агдам эт где?
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 21:40ссылка
"От нас" - это от нашего села в сторону ополчения в Донецке. А те в ответ могут по нам. То есть, по позициям противника. Кафе Агдам - это на пути в Донецк, красивое такое кафе...было.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку