-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Текущее...

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 03:05 + в цитатник
В колонках играет - Лаэртский
Настроение сейчас - ненастроенное

3363921_nebo (700x466, 322Kb)

Я снова здесь, я в бархатных штанах - это из какой то дурацкой песенки, на самом деле я без штанов)). Давненько небыл тута - пока отмечал, потом настроение было мерррзкое, теперь почти прошло и посему, для начала, хочу посэнькать всех поздравивших персону мою скромную с очередной печальной датой, всем вина в бокалы и прочяя и прочяя)). А днюхи эти с каждым годом случаются всё чаще и пох что там яйцеголовастики бакланят про линейность времени в физ. мире нашем скорбном, раз в год всего лишь, а год всё короче и короче...
Ну и хрен с ним, со временем, а наши богом убитые футболисты абасрались в очередной раз мощно и со вкусом, это радует ибо законы мироздания снова восторжествовали. Пора уже не только следовать рекомендации Градского, а решить вопрос более радикально - запретить на территории нашераши ваще заниматься спортом и особенно футболом ибо весь мир уже мучается от колик в животе вызванных диким ржанием с наших олимпийцев, футболистов и прочих бобслеистов. А ещё понравилась душевная игра уругвайца Суареса, который просто покусал зловредного итальяшку не пожелавшего поделиться мячом - честно и прямо поступил, а его за это на 4 месяца в отпуск - ну не идиоты ли заправляют футбольными делами, а?
Слушал щас Лаэртского, нарезку видео разных лет, настроение существенно и крруто вспархнуло аки сокол в жёпу ужаленный - как хорошо что в пресс кузнечный, попала птица а не девка, а то бы ёйными грудями, мне все глаза повышибало б... Сверху очередная фотка из окна запечатлённая и в лайтруме обработанная до кондиции глазу моему весьма прыятной - контраст и цветов буйство вместо серой унылости ежедневно наблюдаемой и окромя спазмов желудочных ни к чему более не мотивирующей.
За сим пшёл я курить и, как в песенке очередной дурацкой, - кое что ещё, кое что иное, о чём не говорят, на что смотреть нельзя)).


Метки:  

Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 13:16 (ссылка)
Картинка красивая и необычная. Я сразу подумала, что ты её фотошопил. Молодец, я никак не научусь работать в проге, всё некогда или лень. Это вид из твоего окна ? Послушала Лаэртского, но проблемы у меня с компом. Тормозит почти всё, пора систему менять. Как у вас погода? У нас было как в октябре, только вчера потеплело, стало похоже на лето. Сколько здесь живу, такого холодного июня не было на Украине.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 18:03ссылка
С этими прогами всё просто - неспеша осваивай интерфейс не пытаясь захапать всё сразу. Да, из окна, как и на многих предыдущих.
Тормозит онлайн или с винта тоже? Какая винда?
Погода жопообразная - холодно и дожди толпами, но в этом и свой позитив ибо горячей воды месяц уже нет - не потееш и можно ваще не мыццо)))
А сёдня таки да - потеплело, но 1хрен капает (с неба)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 20:20ссылка
Дело в том, что моя винда xp - устарела, о чём меня вежливо предупредили, что обновлений не будет. И тут началось!! Вирей нахватала, зависание, не всё работает...А приличную винду мне не позволяет слабая память загрузить. Нужно новый системник. А тут у сына как раз освободился, он себе новый купил за мой счёт. Ключевые слова " за мой счёт", как ты понял. Ну, а мне остаётся взять себе Ромкин ненужный системник , довести его до ума ( не бесплатно!!!!), а потом уже семёрку себе ставить. То есть xp уже не работает. А у нас жара настала! Типа , лето. Пока ходила на маникюр-педикюр, изжарилась вся. Кстати, Нетитана так и не заходит . Неужели таки ушла навсегда? А тебе не скушно без неё? Я, дык, всегда получала море позитива после прочтения ваших переписок!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 22:58ссылка
Нихрена не устарела - юзаю и всё гуд, ничё не началось, вирусов нет и прочий позитив. Приличной винды шас ваще нет ибо 7 сырая, я с ней на ноуте затрахался, не советую. Переставь снова ХР и не парься или реанимируй старую.

У неё закрыто, она сама там бывает или отжыгает где у злобных москалей? Я хз... Может купила пушку и пошла в поход ДНРы отстреливать)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:09ссылка
Да, но моя винда была 2002 года, потому и устарела. А более мощную моя система не потянет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:20ссылка
Не помню какого года у меня, но тоже что то весьма древнее, хош могу прислать - себе поставишь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:10ссылка
Я не удивлюсь, что она в нацгвардии у нас в районе. Походу, у нас таки введут военное положение.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:22ссылка
И встретитесь по разные стороны баррикады, ужоснах...
ВП вводить давно надо, иначе эту ахуевшую плесень с обоих сторон не успокоить...
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:25ссылка
Не, не по разные стороны. Я со стороны на них смотрю, я считаю, это не наша война. Нам с ними делить нечего. К клану олигархов я не отношусь, потому...что там делить? А романтики типа нетитаны всегда были и будут.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:29ссылка
Не, это не романтики, это - зомби, период романтизма давно канул в лету. Ситуация смахивает на гражд. войну в 20-х годах - придёт к тебе домой с пушкой и скажет - ты там в инете с москалями заигрывала, значит ты враг - прикладом в зубы и гранату в хижину...
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:31ссылка
Вот потому валить пора. А может, и останемся. Будем посмотреть
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:32ссылка
Если есть возможность устрой се отпуск за пределами хохляндии, месяцев на 2-3, могобыть что и спозитивиццо...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку