
Не дружу - работаю. Кстати, о работе. У нас тут ЧП случилось. Случилось, говорят, давно, да я как-то не замечала....Короче, одна из наших дам оказалась наркоманкой. Ничего удивительного в этом нет, наркота распространена повсеместно, но для меня был шок. У меня до этого не было опыта общения с наркоманами. Как они себя ведут, как с ними вообще держаться...И можно ли ещё спасти. Уже не ребёнок, дочери её 13 лет, самой лет 37. Мы заметили, что она использовала йод. Думала-гадали, что она с ним делает, версий много было, но не сообразили. А я сегодня по сети гуглила, нифига не нашла толком. Зачем мне это? Она уволилась по собственному ( как бы), и плевать нам на кого-то. Но не могу представить, что сдохнет,по-другому не скажешь. Всё таки жалко ...а ей-то самой , похоже, уже не важно. Я вообще не пойму, наркоши в себя приходят или идиотами навсегда становятся. Они йод жрут или колят? Ужас. Знаешь, тут в стране почти война и полный бардак, а я об этой Ленке думаю. Да и не только я. Короч, под впечатлением мы.