-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Хохломайданы валят на йух, празднуем зиму!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Борисов   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 11:00 (ссылка)
Velimir99, присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 00:25ссылка
ОК, тогда начинаем: у меня Вана Таллин, а у вас?))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:53 (ссылка)
Ничего себе зима вернулась!! А у нас мокрый снег уже растаял, но ветер штромовой. Есть риск потери интернета, постоянно напряжение прыгает, лампочки мигают. Красивые фотки, фотик у тебя на мобильном или как?
По Крыму. Звонил сын коллеги по работе. Не может деньги с карты снять, Киев назло забокировал все банкоматы. А при чём тут солдат украинской армии, даже ни разу не нарушивший присягу??? и не голосовал ни разу, так как не является гражданином Крыма, в совсем Донбасса.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 00:31ссылка
Ага, и сёдня тоже зима продолжаеццо, но завтра похоже кончится... или нет))
Мобильном?? Прикалываешся видать, это зеркалка Кэнон, а снимал в разных режимах экспериментировал типа, одно хреново - громоздкий агрегат в карман не засунеш...

Ну да, там наголосовали прикольно, вот они и обиделись эти смешные хохломайданутые зверюшки, будут теперь срать всем на коврики и не важно - при делах люди или нет...
Интересно как теперь раша выкручиваться будет...
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 00:53ссылка
Да ладно, я пошутила про фотик. Видно, что качественное фото. Но ведь есть и в мобилках дорогих тоже неплохие?
Выкручиваться? Да, дела...Где-то вычитала, что Путин предъяву озвучил:
1. В НАТО ни ногой.
2. В ассоциацию ни второй.
3. Президентские выборы отменить.
4. Русский язык в регионах.
Короче, эта миссия для Баптиста и К невыполнима, а посему...неминуемо.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 01:26ссылка
Аа, невъехал в шютку, горе мне тупому)) Качества там не слишком видно ибо пришлось уменьшать - полноформатные эта вшивая лиру не принимает. Есть, до 42 мп, но цена прыятно порадует))

В какую ассоциацию?
На такие условия есессно бандернутые не пойдут и будут клянчить запад шоб рашу построил в обмен на всё что угодно (хоть в хвост хоть в гриву), но сомневаюсь что согласятся - чисто так, для виду всякими санкциями-хуянкциями мозг повытрахивают. Резких движений по захапыванию Крыма тоже не будет, посему наверна будет вялая тягомотина с провокациями, воплями, визгами и пердежом в лужу, чем закончиццо я пока хз...
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:17ссылка
Вишь, Крым-то уже...А вот по нашему краю скорее всего уже не будут. Во всяком случае, не сейчас, им бы Крым переварить.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:22ссылка
Не, это ещё не уже, больше для проформы бакланят. Щас запад санкциями как разосрётся - могобыть многое и поменяется. А в общем нуихнах, у нас тут сёдня +16 неожиданно, так у меня целый день рот не закрывается - зеваю как бягямот, уже челюсть болит))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 14:39ссылка
У нас тоже потеплело. Да, надоело всё уже...Но покой нам только снится. Донецк кадый выходной митингует, вчера шахтёры были. референдум по федерации требуют. Но наше предприятие автобусы не посылало. У нас объект стратегический, боятся возможных терактов в отместку. Наверно, правильно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 15:31ссылка
А мне так как бы и пох, глыбоко и фиолетово)) Мастеркарды вон уже одумались, придурки, признав свою тупость с блокировкой пластиков 4-х наших банков. Митингуют - ну нехай се развлекаются, всёж лучше чем мелочь по карманам тырить или клей нюхать)) Главное шоб тебе в дом не ломились с арматуринами и коктейлями молотова - наблюдай за этим цирком расслабленным взглядом и НБТ))
Ща картинку нарисовать буду))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 18:17ссылка
По нашему селу ходили тут трое, пасорта под предлогом выборов просили показать и рвали их сразу. Несколько человек попалось, остались без ксивы. Я вообще сплю и вижу, как Приватбанк рухнет, так живучий!! Давай картинку.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 18:37ссылка
И чё, рожи их остались не подкорректированными после таких художеств? Со времён дурацкой перестройки таких приключений (слона в жопе таракана) ещё небыло)) Щас смарел кино и вырубился, ахрененно интересный кин попался))
Картинка на подходе
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 19:07ссылка
Не знаю, но думаю, успели удрать. Хорошее кино, раз ты "вырубился"
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Марта 2014 г. 01:16ссылка
Удрали? Догнать и отыметь!))
Кина была замечательная...
А картинка всё ближе.....))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку