Анекдот понравился. А в общем, ты знаешь, я поражаюсь враждебности, царящей на просторах сети...Вот на Лиру тоже столько людей поссорились из-за политики, толком не зная друг друга. Меня одна тоже из друзей попёрла. Но не из-за моей политичности, её как краз и нет. А один пост я прикрыла, а её в избранные не записала. Где рассказываю, как служится сыну подруги по работе. Люди глупы, раз позволяют собой манипулировать, доставляя кому-то удовольствие и позволяя творить политику, хапать себе, пока дураки дерутся.Короче, мир, дружба, жвачка.
