-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


У нас митинг, а у вас?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хульетта   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 23:49 (ссылка)
Ну шо я могу сказать... У нас тоже митингуют... F16 в секторе Газа... Как говорится, за Крым...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 23:54ссылка
F16? Да, у вас митинги повеселее))
Крыму там икаться не будет...
окненамор   обратиться по имени А у нас в квартире газ,лес,нефть,золото,платина. Донецк! Пятница, 07 Марта 2014 г. 23:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 00:01ссылка
Впечатляет, однако. Сразу видно заинтересованных людей вышедших на митинг не ради отгула... Только не понял что скандировали кроме "фашизм не пройдёт" и "Россия".
Middle_name   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 01:00 (ссылка)
Ммм... А у нас спокойно пока, ничего про местные митинги не слышала. Может, организуют еще, чтоб от других не оставать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 01:04ссылка
Всенепременно организуют, у нас так любят дурацкие массовки что их не может не быть)) Лишь бы в рабочее время дабы так обидно не было за бесцельно потраченное время))
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 01:18ссылка
Неа.
Это от души гуляют.
Жидовины пока в Киеве засели,бабло по карманам тырят.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 01:55ссылка
Жиды как жиды обычные "богоизбратые".
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 02:05ссылка
Так работа у них такая - пока смута да другие не спздили))
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 02:20ссылка
Пусть потом не визжат на весь мир о холокосте и погромах.
Богообиженные . Яхве видать совсем в дупель был когда им мозг вставлял в коробку.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 02:26ссылка
Ну тут как бы не надо путать жыдов и евреев, это как украинцы (хоть и мифические) и хохлы - две большие разницы.
окненамор   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 02:37 (ссылка)
Да нет никаких украинцев и не было никогда. Малороссия-окраина-у края. Хохлы- за уши притянуто = субкультура в составе общего славянского этноса. Галичане это другое - исторически не имеющие настоящей государственности(то шведы,то поляки с жидовинами ашкенази) и идеологии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 03:28ссылка
Да, где то так, эта Украина сплошное недоразумение - и для раши окраина, и для европ типа цивилизованных тоже что то на отшибе и не знает бедняга куда же ей ноги раздвинуть, а шустрые жыды и прочие хитрожопы этим умело пользуются. И пока там не появится здравомыслящий пастух решивший где их место раз и навсегда так и будут страдать майданутостью...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:06ссылка
Велимирка, нетитаны на тебя не хватате!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:11ссылка
Ага, скучно стало совсем - никто с бубном не скачет с заклинаниями))
Как там у вас - спокойно или где? На видюхе выше как раз твои края маршируют.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:22ссылка
Это видео загружено вчера,а сегодня они же тоже собирались, кажется. А у нас всё спокойно, выдали зарплату, народ празднует 8 марта. Говорят, приезжали неведомые люди, примерялись к памятнику Ленину, думу тяжёлую думали, как же его завалить. Но тут бдительная гражданка- пенсионерка, следящая за соседями, случайно узрела и подняла такой визг, что сбежались другие соседки на подмогу и преступников прогнали. Да, у нас такие женщины, не только коня на скаку, но и честь страны спасут.
Вот так. Да, ещё намедни к руководству предприятия наезжали гости из стольного града Киева, в кабинете сидели, разговоры говорили да решали дела тайныя. Опосля ихних решений у фабрики нашей не хватило денюжки заправить наш ГАЗон, посему мне отгул дали. Во-о--от. Сон мне приснился, что не последний визит это был, не все денюжки вытрясли...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:42ссылка
Кстати да - с праздничком тебя, всех делов те, приятных и интересных, а все иные нехай валят в АдЪ и Израиль)) Я как самый великий поздравляльщик традиционно забываю про всякие праздники))
цв (700x472, 132Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:17ссылка
Спасибо, а я тоже не отмечаю, что-то в этом празднике неправильное. Читаю друзей, и уже по-другому стала относиться.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:27ссылка
Согласен - праздник по половому признаку как тупо и глупо... Все эти феврали с мартами - чем это лучше/хуже расизма?))
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:45ссылка
Прикольные дела, но я бы ленина сдал на металлолом - больше толку от болванчика было бы. Надо таких было на майдан посылать вместо беркутов всяких - мигом порядки навели бы))
А про денюжки таки да - тенденция не токо у вас...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:18ссылка
У нас Ленин гранитный, кажется. Знаю, что не металл.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:29ссылка
Гранитный? Так из него можно сделать целую кучу дорогущих продвинутых вертушек для виниловых дисков! Открывай производство - озолотишся.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 00:54ссылка
Эт чёза вопли??
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:13ссылка
Так она же умалишеннвя уже давно вся лягуха ей диагноз поставила.
читают её чисто поржать.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:23ссылка
Зомби, на все 100% - как только прозвучало стоп-слово про хохляндию мозг отключается и поток бессознательного, чужого, тут только посочувствовать остаётся. А в остальном вполне адекватная баба...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 20:04ссылка
Велимирка, ну как те не "ай-яй-яй"??? Женщину бабой обозвал!!! Бабы на базаре семечками торгуют! Ты не сможешь никогда понять этих людей, просто вы живёте на разных орбитах. Если бы ты жил на Украине, ты по-другому бы к ним относился. На самом деле они простые, в общем, неплохие , душевные люди. У меня есть ещё одна подруга, живёт на западной Украине. Так она сказала, что тоже бы была на майдане, если бы здоровье позволило. Среди майдановцев немало действительно идейных, верящих в победу добра , людей. Они пока не осознали, что у нас во власти "те же на манеже". Они свято верят в честность и неподкупность Яценюка, Юльки, Кличка и Тягнибока. КАк мы верили в детстве в Деда Мороза.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 00:54ссылка
Да ладно те придираццо к терминологии, я же по доброму заюзал сие определение)) Это как в тоё детской присказаке: Некто парень неплохой, только ссытся и глухой)) или все кругом хорошие когда спят зубами к стенке))
Кста хороший анек в тему: Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума-хохла, выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всём виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!!" Знали падлюки, шо мы назло зробим.
И в этом суть многих таких "идейных" патриотов пустого места...
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 18:03ссылка
Анекдот понравился. А в общем, ты знаешь, я поражаюсь враждебности, царящей на просторах сети...Вот на Лиру тоже столько людей поссорились из-за политики, толком не зная друг друга. Меня одна тоже из друзей попёрла. Но не из-за моей политичности, её как краз и нет. А один пост я прикрыла, а её в избранные не записала. Где рассказываю, как служится сыну подруги по работе. Люди глупы, раз позволяют собой манипулировать, доставляя кому-то удовольствие и позволяя творить политику, хапать себе, пока дураки дерутся.Короче, мир, дружба, жвачка.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 19:28ссылка
Да, все признаки грядущего армагеддона ибо сначала он происходит в умах и душах человечьих и когда критическая масса накопится, по законам мироздания, наступит и всепланетный - закон сохранения и кармы в действии...
Нечем заняться плебсу, нет ни мозгов, ни интересов выходящих за пределы унитаза - лишь бы кормили и поили да сильно не ругали, остальное дело не наше, нехай его творят те, кто то там... Как уже было говорено - пора, пора в бытие истинное...
Аминь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку