-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Одним фуфлом меньше...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 03:19 (ссылка)
Мнение твое, полное говно!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 03:47ссылка
Обоснуй, критик блин.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 03:22 (ссылка)
Автор поста мудак!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 03:47ссылка
Пшол вон, дыбил.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 03:45 (ссылка)
Кг/ам.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 04:44 (ссылка)
Поддерживаю автора поста. Коротко и по делу написал. Кто не согласен с тем, что КИШ - говно - шли на хуй.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 10:17ссылка
Аноним
данный автор статьи наверное любит жрать своё гавно,раз такое решил написать.и все кто согласен с его статьей идите сами на х.й!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 11:48ссылка
Аноним
Иди ты сам на хуй!!! КИШ хорошая группа!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 05:31 (ссылка)
Автор идиот!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 05:33 (ссылка)
Одобрям-с!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 05:45 (ссылка)
моторхед металлика ас/дс рэнбоу - вот это рок...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 16:32ссылка
Аноним
Не надо путать рок с панк-роком, это две абсолютно разные вещи умник!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 16:38ссылка
Не надо путать музыку с подделкой, шут.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 07:07 (ссылка)
Автор, это ты Гавно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 07:36 (ссылка)
Автор данной темы, вы не уважаете чужие вкусы и взгляды, где же и как же вас воспитывали? Если вам не нравилась группа, зачем так её обсирать? Я вас не знаю, но знаю группу " Король и Шут", это уже говорит о многом...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 12:13ссылка
Аноним
полнастью с Вами согласен!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 08:17 (ссылка)
Все правильно. Одним музыкальным барахлом меньше..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 08:24 (ссылка)
Мнение свое держи при себе, если тебе группа не нравилась, это не означает, что он плохая, а вот если ты по другому самовыражаться не умеешь, то это ты фуфло.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 09:02 (ссылка)
Автор мудак
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 09:03 (ссылка)
При чём полный мудак
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 09:04 (ссылка)
НЕНРАВИТСЯ НЕ СЛУШАЙТЕ,СВОИ МНЕНИЯ ОСТАВЛЯЙ ПРИ СЕБЕ,НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ,ТЫ СЕБЯ ПОКАЗАЛ НАТУРАЛЬНЫМ МАРАЛЬНЫМ УРОДОМ САМОЛЮБОМ.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 20:22ссылка
Пиши большими красными буквами, уибан!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 09:24 (ссылка)
Таким как ты и Магомаев фуфлом покажется. Светлая память Горшеневу.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 09:49 (ссылка)
Автор хуесос. Однозначно. Сосет у бибера.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 10:19 (ссылка)
А не фуфло по твоему это надежда Бабкина походу, програмист ты наш!!! Послушал бы пару тройку текстов понял смысл песен и потом орал бы ,
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 10:21 (ссылка)
"Киш" - это не просто группа, это зеркало нашего общества. Нравится или не нравится автору "Киш"- это его личное дело. Я уважаю эту группу за искренность, честность и за то, что они настоящие... А Миха- это талантище, и кто знает, как сложилась бы его судьба, если бы не эти обдолбанные 90-е. Светлая память...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 20:23ссылка
Да-да, именно такого общества которое я здесь сегодня наблюдаю.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 10:24 (ссылка)
автор гнилое у..бище!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 10:26 (ссылка)
малолетний высер без всяких обоснований...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 10:33 (ссылка)
Это что за словестный панос? Автор видемо привык слушать укурышей" реперов"! И скажу ещё" кто не видел в жизни ни чего, кто не видел проблем, предательств близких людей не когда не поймет смысл их песен!"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 20:25ссылка
Ты что то перепутал ибо словесный понос несут твои идолы и смысл их понять может только унитаз.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 11:03 (ссылка)
О вкусах не спорят. Для одного Король и Шут фуфло, для другого Билайн, для третьего Моцарт, для четвёртого Окуджава. Это как в еде: одному больше нравятся яблоки, другому груши, третьему виноград, а четвёртому какие-нибудь маслины. Просто каждый имеет право есть или слушать то, что ему нравится и не навязывать своё мнение другим. Автор, видимо, этого не знал...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 11:06 (ссылка)
вы вообще новость то читали до конца? Группа ни куда не делась, она просто сменила свое название на Северный Флот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 16:46ссылка
Нет, новость не читал, только заголовок и он мне понравился - этого вполне достаточно. А то, что всего лишь сменила название и продолжает гадить - грустно.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 11:09 (ссылка)
Автор этого высера тупой, завистливый мудак.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 11:19 (ссылка)
Троллота.Автор видимо школьник,судя по последним двум цифрам в нике.Ну а школьники на большее не способны,как тявкать из своего вонючего рта без дела.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 11:20 (ссылка)
Лично я пришёл к Королю и Шуту так. Когда слушал их в первый раз, то мне сильно понравились тексты и музыка, но голоса певцов были как у пацанов, которые сидят на лавочках на улице и поют, как умеют. Вот, думаю, дать бы этот музыкальный материал тому, кто петь умеет! Например, Летову! Спустя время, стал нравится голос второго ихнего певца (не горшка). Он ещё песню поёт: "В лесной глуши, во тьме бездонной". Ну а ешё по прошествии некоторого времени я и до Горшка дпоёр и группа Король и Шут стала моей любимой. Выше я только Цоя ставлю. Причём, если судить о текстах и о музыке, то думаю, в нашей стране равных Королю и Шуту в роке нет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 18:35ссылка
Аноним
плохое и хорошее мнение людей было и будет всегда. факт в том, что многие слышали и слушали эту группу. а это уже о чем-то говорит.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 18:39ссылка
И биланов с киркоровыми многие "слышали и слушали", это так же говорит о многом, особенно о слушателях...
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 11:30 (ссылка)
А что создал ты? Кроме тупого поста, характеризующего тебя, как полного M/4удака, смерть которого, в отличии от Миши, расстроит, разве что, твоих родителей?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 19:47ссылка
Аноним
Судя по манере изложения его поста его смерть не расстроит даже его родителей.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 19:56ссылка
Вот и Толстой подвалил, щас забабахает нам тут войну с миром оптом и врозницу ггг
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 11:33 (ссылка)
автор тупой баран взявший на себя роль критика а сам нихера не понимает
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 11:38 (ссылка)
Всё правильно сказал . Полностью с ним согласен . Люблю свою страну (Россию) считаю себя патриотом , но то что происходит на нашей эстраде и в кино , это как минимум полное гавно .
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 12:06ссылка
Аноним
Ïîëíîñòüþ ñ âàìè ñîãëàñåí.ÊÈØ-øåäåâð îòå÷åñòâåííîãî ðîêà,à àâòîð ëèáî ðåïåð ëèáî çàÿäëûé ïîïñèñò êîòîðûé õî÷åò íàâÿëèòü ñâîå ïðîòèâîðå÷èâîå îòíîøåíèå ê ðóññêîìó ðîêó,çà ÷òî åìó ìàëî íàñòó÷àòü ïî ðåïå!!!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 12:25 (ссылка)
ОЧЕНЬ ПРИВЫК К ГРУППЕ КОРОЛЬ И ШУТ! ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА И ТЕКСТ ТОЖЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ! КТО ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ ТВОРЧЕСТВО КиШ ТОТ ЕБАННОЕ И НЕСЧАСНОЕ ТУПОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! ХУЙНЯ СЛАЩАВОЕ!ЕСЛИ СУКИ НЕ СЛУШАЕТЕ ИЛИ НЕ УВАЖАЕТЕ ТО ЗАСУХАРИТЕСЬ ВОЗЛЕ МОНИТОРЯ И НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ ЕБУЧИЕ МНЕНИЕ!!! ТВАРИ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 20:26ссылка
Привык? К доктору обратись, бедняга.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 19:43ссылка
Аноним
автору 14 лет - малолетний тролль. Народ! Подайте маленькому троллю на пропитание!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку