Аноним обратиться по имени
Суббота, 04 Января 2014 г. 11:20 (ссылка)
Лично я пришёл к Королю и Шуту так. Когда слушал их в первый раз, то мне сильно понравились тексты и музыка, но голоса певцов были как у пацанов, которые сидят на лавочках на улице и поют, как умеют. Вот, думаю, дать бы этот музыкальный материал тому, кто петь умеет! Например, Летову! Спустя время, стал нравится голос второго ихнего певца (не горшка). Он ещё песню поёт: "В лесной глуши, во тьме бездонной". Ну а ешё по прошествии некоторого времени я и до Горшка дпоёр и группа Король и Шут стала моей любимой. Выше я только Цоя ставлю. Причём, если судить о текстах и о музыке, то думаю, в нашей стране равных Королю и Шуту в роке нет.