Аминь. В этом годе сто лет с начала первой мировой. Не знаю, к чему вспомнила, но как-то не по себе. Тут ещё всякие "глобы" врут про грядущую мировую, даже атомную войну, да что Украина распадётся...короче, не верю!! а на душе неспокойно.
Неспокойно на душе? Это похмельем называется)) И не слушай всякоразных олухов - глобов, презиков, радио и прочих остолопов ибо будет так как сама решишь - рекомендую по этому поводу пофтыкать кины по Гессе снятыя в 70-е - Сидхарта, Степной волк например.
Кста где обещатые фотки поселения?
А там всего-то их несколько, остальное пока отсутствует по причине моего домасидения или лежания даже.А также поедания запасов в холодильнике, что подпортит фигуру, но я не переживаю по этому поводу.