-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Свершилось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Четверг, 02 Января 2014 г. 02:03 (ссылка)
Аминь. В этом годе сто лет с начала первой мировой. Не знаю, к чему вспомнила, но как-то не по себе. Тут ещё всякие "глобы" врут про грядущую мировую, даже атомную войну, да что Украина распадётся...короче, не верю!! а на душе неспокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 02:48ссылка
Неспокойно на душе? Это похмельем называется)) И не слушай всякоразных олухов - глобов, презиков, радио и прочих остолопов ибо будет так как сама решишь - рекомендую по этому поводу пофтыкать кины по Гессе снятыя в 70-е - Сидхарта, Степной волк например.
Кста где обещатые фотки поселения?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 13:56ссылка
Ну...пару фоток сейчас загружу, остальное потом добавлю.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 13:57ссылка
Давай ждём-с, и не 2 а все
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 14:00ссылка
А там всего-то их несколько, остальное пока отсутствует по причине моего домасидения или лежания даже.А также поедания запасов в холодильнике, что подпортит фигуру, но я не переживаю по этому поводу.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 19:00ссылка
Давай лежебока чё есть зацэним))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 19:07ссылка
Уже запостила.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 19:13ссылка
Рассылка как всегда в тупняке...
Ща глянем
merlinwebdesigner   обратиться по имени Четверг, 02 Января 2014 г. 02:55 (ссылка)

3996605_HappyNewYear_by_MerlinWebDesigner2 (250x250, 29Kb)


Благодарю и Поздравляю Вас, с 2014 годом!


Желаю: здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия, успехов в личной жизни и продвижения по карьерной лестнице, и мечтайте...


Мечтайте и достигайте, поставленных целей, какими бы они несбыточными на первый взгляд, Вам ни казались. Счастья Вам...)

С уважением, MerlinWebDesigner

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 03:07ссылка
Благодарю вас, сударь, дай Босх всё так и будет)).
А Дед Мороз такой суровый аки экзаменатор и на поле битв житейских))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 03:10ссылка
Бывает... Это мой UserPic.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 03:11ссылка
Это правильно - что бы не думали что в сказку попали))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку