С наступившим, что ли...О, я -то, плебейка, о таком шампанском и не слыхивала. Ну, хоть картинку посмотрю. И что, простым смертным недоступно сиё пойло, простите?

Сегодняшний день для меня просто выпал из жизни. Полгода я спиртного почти не употребляла. Полгода!! И надо же было в новогоднюю ночь смешать Советсткое шампанское ( полусладкое) с коньяком, названия не помню. И вот результат: мой непривыкший к излияниям организьм почти цельный день в горизонтальном положении, голова с уксусной повязкой...Зареклась. Ну, ладно,
Velimir99, с Ноым счастьем тебя и твою семью!