-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


И нет и поххх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 22:27 (ссылка)
Не, я ничО не поняла.
С другими лялякай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 04:18ссылка
А чё ты хотела тут понять?
Всё ясно до прозрачности))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:14 (ссылка)
А текст белым цветом ты для чего набрал? Что бы я его выделила? Обалдеть, как остроумно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:21ссылка
Не угадала - набрал чёрным, на члед. день покрасив в серебристый шоб не фтыкали все подряд))
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:35ссылка
А-а-а-а-а....Тоды понятно. А я себе новый мобильный купила, мой старый совсм обнаглел, симки стал портить. Как-то они там двигались и царапались. КУпила на этот раз корейский, Fly. Мне сказали, что плохая фирма. Не знаю, чколько продержится. Вообще, моя любимая модель Nokia, но не было того, что я хотела. Вот и взяла, что было, как всегда.Теперь нафоткаю свою деревню и покажу.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:39ссылка
Кстати, я наступающий новый год не буду отмечать в привчном смысле. То есть новогоднюю ночь не буду, а начнём утром, когда все придут с ночной смены. Повезло, что 2 января не на работу, мастер решил дать нам выходной, зато 6 придётся работать, а понедельник обычно выходной. Значит, можно 1 января нормально отдыхать!!! И не бояться, что утром вставать и идти на работу!!! Ура.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:45ссылка
Ойй блин проблемы... мне они не совсем понятны ибо нет желания работать - забей и спи спокойно)) Ибо: человек работает что бы жить а не наоборот.
Я новгод уже предварительно отметил вавторнек))
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:41ссылка
Давай, ждём-с панорамных фотоотчётов)) Но у меня труба покруче - модель 1917 года по которому ещё дэдушко чЛенин в смольный звонил, за 780 рублей и уже третий год працюваэ как швейцарский сыр))
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 20:16ссылка
Да не працюваэ, а працюе, учи украинский! Уже начала фоткать, как насобираю виды села, так покажу!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 21:15ссылка
Я русский и так знаю, зачем мне эту феню ещё учить?
Вываливай постепенно шоб перегрузки мозга небыло))
Скоко дуракавалять дней будешь?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 22:31ссылка
Там пока три фотки всего. Думаю ещё добвить, так это я на работе делаю, просто по селу неудобно фотать нашу жисть. 31 числа сделаю всё остальное. Я работаю до 18 часов. Вечером и загружу.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 22:33ссылка
Надо же показать фактуру, так сказать, колорит.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 22:39ссылка
ОК, ждём-с))
с фактурами, колоритами и прочими безобразиями))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку