-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Предновогоднее...

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 02:20 + в цитатник

3363921_NG (499x555, 59Kb)

Смотрю на хронометр и вижу: 21 декабря, которое означен как День зимнего солнцестояния, канул в бездну времени и всё ближе дни всероссийского народолежания. Очередная дурацкая дата, а именно Новый Год, надвигается на нас с неотвратимостью наступления армагеддона, и какой идиот придумал праздновать это листание страниц календаря, что тут праздничного? Чем восхищаться - тем что не сдох в этом году или не сожрали злые волки где-нить в глуши бетонных исполинов... И таки маразм в раз очередной грядёт - ещё дней 10 бредовых тазиков с салатом оливье, Советским шампанским неизвестного происхождения, каждоутренней похмельно-опухшей рожи с трудом помещающейся в зеркале, изнывания от безделья на диване под туповизорным зомби-облучением, вялое, почти нЕхотя, посылания фхуй домашних осмелившихся предложить увлекательную игру под названием "помой посуду" и прочая развлекуха. Режим своё дело знает: кидает стаду пряник в виде пары недель выходных, которые в итоге оборачиваются жёстким кнутом как для физического, так и психического здоровья холопов, хорошая технология, наравне с футболами, выборами, олимпиадами и т.д. по добровольному удержанию стада в стойле... В общем стараюсь не замечать показаний календаря - никаких застолий, никаких подарков-поздравлений, ёлок-палок и прочего бреда собачачьего у меня на календарный НГ не будет, всё состоится только в тот день, когда душа пожелает, пусть даже летом. И, слегонца перефразируя популярную песенку "Сектора Газа" -
Здравствуй дедушка Мороз
борода из ваты
ты бы шёл обратно в лес
пидараз горбатый..."
Аминь.

 

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 02:34 (ссылка)
Грех - на ночь глядя матюкаться...
А были времена, ты с удовольствием наряжал ёлку, зазывал ЛиРушников у гости, бо девчата твои столько всего наготовили, шо я тута слюной исходила...
Ще й поздавлял нас всех в эфире...
Да... Каких-то пару лет и ты совсем разучился радоваться старой совдеповской сказке: "Новый Год "щасте" й радость нам несёт..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 03:02ссылка
Матюкаццо никада не грех))
Времена они как глюки - быстро меняются))
Радость принёс бы год иной и не здесь и не год...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 10:14ссылка
Матюкаться грех всегда.
Да, меняются времена, а мы с тобой всё никак, и нигде.
А такие планы были...
Создавалися стратегическиЯ запасы...
Можно сказать писалися новые гИмны, оды, предстоящим великим свершеньям.
Всё закончилось пшиком и твоей полной психологической неудовлетворённостью, какой то безнадёгой. (((
Грустно и мне стало.
Даже не знаю теперь, поздравлять ли тебя в Новогоднюю ночь, желать ли тебе чего хорошего.
Или ты и так привыкши?.. (
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 16:23ссылка
Да ну, чё ты депрессняка нагнала аки тумана в мутную ночь? Всё идёт по плану, иного быть и не может пока эта клоака под названием "земная цивилизация" существует, грядёт освобожденье от тернового колеса сансары. Я никого не поздравляю, а ты смари сама))
Как там твои майданоприключения?
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:17 (ссылка)
Кстати, я помню твой ролик, где ты всех поздравлял, ты ещё обещал станцевать, но обманул, как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:22ссылка
Нихрена, я сплясал и неоднократно, просто ты всё прозевала))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:26ссылка
Да ни фига он не плясал в эфире.
Брэнькает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:33ссылка
Тоже всё проспала? Вечное сонное царство... Скоко дней пузо чешем в это новгодие?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:35ссылка
Включительно по седьмое января, начиная с 31-го декабря.
Но потом кровосися Азиров (типо калужский премье-министр, кацапня короче) заставит несколько дней отработать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:43ссылка
Много, 1 янв. выходной и на работу шоб не расслаблялись и самагонку не жрали целыми днями, а то майданить нЕначто будет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:48ссылка
Ты шо, издеваесся?..
Мы могёмь ще долго на Майдане порядки наводить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:01ссылка
Понравилось хнёй страдать?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:01ссылка
Енто ваш удел...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:02ссылка
Какой удел?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:03ссылка
"хнёй страдать".
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:01ссылка
Это соревнование мы по очереди выигрываем...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:02ссылка
Ну так ёптыть.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 15:50ссылка
А видела видео у Санты про его кортеж, Азарова? У меня аж давление поднялось.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку