-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Смартфон, Евромайдан и прочая тупость...

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 19:40 + в цитатник

3363921_zakat (700x490, 115Kb)

Катилось, катилось и таки закатилось, как в той закадке: маленькое, жёлтенькое, на букву "з" начинается - что это такое? Кто угадает, тому то же, как и Медведеву, в подарок новый, как прописные истины, гламурный, как общественный унитаз, удобный, как автомобиль "Жигули" и функциональный, как китайский калькулятор - смартфон YotaPhone - наш российский ответ Apple. Это не так важно - можно его юзать или нет, смысл не в этом, а в привелегии обладания чем то патетичным и бессмысленным, типа как купить участок для загородного коттеджа на Марсе. Ну а тем временем вирус мордобоя просочился их укрорады в нашу Думу - депутаты Журавлев и Делимханов не поделили женщин, но это только для вида ибо на самом деле один подарил другому этот самый YotaPhone и тот, оскорбившись до глубины души, кинулся чистить морду щедрому дарителю... Можно ещё Евромайдан вспомнить, но эта ситуёвина настолько идиотская и глупая, что даже говорить о ней нет желания, просто как было в новостях недавно предложение ввести войска на Украину, американские и российские - вариант не плохой, все шансы реинкарнировать берлинскую стену посреди Киева - вот тогда и начнётся настоящий цирк...

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку