Всё смешалось - факел, космос, Гага... |

Ну это просто абассака из серии "ржал как лосось", две невсебенные новости: во-первых многострадальный противопожарный Олимпийский факел теперь и до космоса добрался (могобыть в вакууме будет гореть лучше?). А во-вторых так называемая Леди Гага, или в просторечьи леди Дура, собирается спеть в открытом космосе и в этом есть своя логика: в вакууме звук отсутствует на все 100%, так что нехай лучше тарахтит там, а не здесь. Вот только не понятно - за каким прибором нужно тащить этот негорючий фитиль на орбиту? И попутный вопрос так же интересен: сколько стОит такая экскурсия коматозного факела и кто за это платит? Может Гага за всё пробашляла? А могобыть, и это было бы оптимальным решением, она решила сотворить акт самосожжения посредством Олимпийского факела прямо на орбите, среди космического холода, под ровным светом равнодушных звёзд и завывая, аки ранененный гиппопотам, свои идиотские песенки для людей непригодные..? Вот ради такого представления я бы даже скинулся баблом дабы сделать мир чище и гармоничнее, хотя бы в акустическом плане. Ну в общем ждём-с подробностей, теперь из космоса ибо ждать чего-либо позитивного больше нЕоткуда, увы...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velimir99
Изучала но, увы, безуспешно.
Ясен Орган не родной - откуда у хохлов родной язык??
Исходное сообщение Velimir99
А5 про зомби ггг...
Смотрю близкА тебе тема сия...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |