-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Олимпийские фантики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velimir99   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2013 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Не_титан
Наконец-то и в рашке симпатичные купюры напЯчатали.
Мне понравилось.
Зелёное пятно над - для глазу прЫятно.
ПтЫчка тож, ваша кУра двуглавая лЯтит над рашей и блин, охраняет её (раисю) от всяческих непрЫятностей, в подмогу николашкиной иконе... )))
Усё будет серфинг в Баренцевом море! Гапи-гали, харэ-харэ...
Аве!

А5 в угол забилась?
Понравилась купюра-фантик? Почему то я не удивляюсь... Это не кура, это - летучая мышь-вампир, высматривает у кого бы ещё кровищу выжрать во имя мира во всём мире бляттт...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 15:12ссылка
Купюра понравилась. СимпОтная. )
Я тоже не удивлена, что наши вкусы в корне отличаются.
Это ни хорошо, ни плохо. )
По поводу кур и мышей: каждый зрит, шо хотит. )
Ты шо, уже проснувся? )))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 15:32ссылка
агась, ща повалю в туманныя дали))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку