Вот прямо искренне восхищена и дитЁ поздравляю!
На Смоленщине и у самом г. Смоленску таки родЯтся талантливые художники пачками.
И енто хвакт.
Творческих идей, успехов желаю ребятёнку.
Ты тоже, надо сказать правильно делаешь, шо неравнодушный, поддерживаешь, освещаешь, освЯщАешь, направляешь ваше дарование в нужное русло.
Так держать!
Если шо, так я за вас болею. Як на футболе - умеренная фанатка. )))
Ну эт как всегда))
Но если чё - ну ты поняла))
Я сам без копейки нынче - проебался паспорт а без него в банке ловить нЕчаво, но, о чудо, полчаса назад он ко мне вернулся, так шта голодная смерть пока не грозит))(
Так я ж не обижаю.
Оно хоть и не просит, я-то в курсе, шо покормить надо.
Но если с "пи-пи" мы как-то разобрались, то "а-а" оно так и не сходило.
Шо ночью будет, не знаю...