-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Выставка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:01 (ссылка)
Вот прямо искренне восхищена и дитЁ поздравляю!
На Смоленщине и у самом г. Смоленску таки родЯтся талантливые художники пачками.
И енто хвакт.
Творческих идей, успехов желаю ребятёнку.
Ты тоже, надо сказать правильно делаешь, шо неравнодушный, поддерживаешь, освещаешь, освЯщАешь, направляешь ваше дарование в нужное русло.
Так держать!
Если шо, так я за вас болею. Як на футболе - умеренная фанатка. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:17ссылка
От имени и по поручению)) - благодарю за сии приятные слова,
Будем продвигать и помогать по мере сил и возможностей))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:22ссылка
Кста у нас тут а5 похоже лето наступает, дома градусов 28...
Хочется холодного пыва))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:39ссылка
А у нас с завтрашнего дня - дожди...
Наверное снова врут наши КульбидЫ.
От пыва растёт пузан.
Пей воду, товарисч!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:45ссылка
Дожди у нас и не прекращались - ежедневное омовения всея природа))
Решил попить кофия, пиво послезавтра наверна...
Ты кста по ссылке на портал ходила?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:54 (ссылка)
По ссылке сходила.
Знакомые работы. )))
Кухни понравилися. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:59ссылка
Заказывай дизайн - сляпаем в лучшем виде))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:00ссылка
Пока не за что дизайны (нихт пенёнзов) в жисть воплощать.
Но всё может измениться.
Я верю. )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:04ссылка
Ну эт как всегда))
Но если чё - ну ты поняла))
Я сам без копейки нынче - проебался паспорт а без него в банке ловить нЕчаво, но, о чудо, полчаса назад он ко мне вернулся, так шта голодная смерть пока не грозит))(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:06ссылка
Да поняла, поняла.
Про кота моего комент выше читал?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:12ссылка
Ага, ржал-с))
Одичало бедное жывотное))
Ты ему конфетку дай мясную
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:17ссылка
Так я ж не обижаю.
Оно хоть и не просит, я-то в курсе, шо покормить надо.
Но если с "пи-пи" мы как-то разобрались, то "а-а" оно так и не сходило.
Шо ночью будет, не знаю...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:22ссылка
Будет те щастье утром на подушке))
Ты ему задницу скотчем на ночь заляпай))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:36ссылка
Ну, ты как всегда, умеешь посоветовать...
Добряк... (
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:44ссылка
Агась, я старался))
А главное - весьма эффективно))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 00:27 (ссылка)
Нет слов, всё уже сказано предыдущим оратором. Очень понравились работы, жаль, для "лайка" требуется регистрация. Так держать, Вилена!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 00:31ссылка
Благодарим, будем держать и так и не только))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку