-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Тестируем планшет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени или просто сотру их нахрен)). Понедельник, 28 Октября 2013 г. 21:49 (ссылка)
Не стирай, всегда успеешь!
Лучше покАж. )
Если стисняессся, то только мне покаж.
ОбИщаЮ не судить и не хихикать.
Интересно ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 21:54ссылка
Несцать, я их ещё не сляпал, но как токо так таки сразу))
А как те эти?
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2013 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Velimir99
Несцать, я их ещё не сляпал, но как токо так таки сразу))
А как те эти?

Вообще прикольно.
А у этого Феникса, похоже в детстве заячья губа была.
Довольно удачно прооперированная.
Даже в кИнах снимается. )

П. С. Я - никакая не мастерица.
И Феникса не обожаю.
Выбираю зайку.
Халёсий. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 22:03ссылка
И всё то ты знаешь - я так первый раз сие слышу...
А зайка да - гуд - добрый такой, белый и пушЫстый)

Чё аще нарисовать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 22:06ссылка
Исходное сообщение Velimir99
И всё то ты знаешь - я так первый раз сие слышу...
А зайка да - гуд - добрый такой, белый и пушЫстый)

Чё аще нарисовать?

МЯне намалюй.
Як ты мИня видишь.
Согласись, неплохой експеримент получится.
И полная свобода действий.
Последствий - ноль.
Ты далЁко. Я тебя не достану побить... )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 22:10ссылка
Ты точно уверена что "Последствий - ноль"?
А то я хвантазию включю и хз чемзакончится..))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2013 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Velimir99
Ты точно уверена что "Последствий - ноль"?
А то я хвантазию включю и хз чемзакончится..))


... Не уверена...
Но ты же не боишься гнева слабой и беззащитной женщины...
Ты вообще женщин презираешь(?)...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 22:33ссылка
Ну ты как всегда))
Я не про гнев чей то, я об ином: например, как вариант, есть суровая статья в УК "доведение до самоубийства", вдруг тебе так кррруто не понравится..?))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2013 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Velimir99
Ну ты как всегда))
Я не про гнев чей то, я об ином: например, как вариант, есть суровая статья в УК "доведение до самоубийства", вдруг тебе так кррруто не понравится..?))


Не дождёссся!!!!
Хвантазёр...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 23:08ссылка
Гыгыгы, я и не жду ибо грех сие есть невсебенный))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 23:15ссылка
Ты лучше кицюпундрю уже заведи, чем меня доводить-не доводить, и после такого количества излияния конины (за всю жисть), о грехе печься...

П. С. А мой котяра ещё на даче. )))
Вчерась теплынь была, как летом, за мотыльками с мухами гонялся и закусывал ими. )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 23:18ссылка
Котище пока никакой не подвернулся, таки ждём-с.
У нас тоже лето на подходе, дома комары проснулись, пришлось применить ОВ))
А сёдня потоп с неба по самыя ухи...
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2013 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Velimir99
Котище пока никакой не подвернулся, таки ждём-с.
У нас тоже лето на подходе, дома комары проснулись, пришлось применить ОВ))
А сёдня потоп с неба по самыя ухи...

Подвернулся-не подвернулся...
Таки отдам своего тЯбе. ) Плешь проест - проглот. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 01:24ссылка
Нивапрос, тащи его сюды, мигом воспитаем - будет ходить строем и жрать чётко по расписанию,))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 09:45ссылка
Шото я за ночь передумала...
Геську жалко стало.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 14:23ссылка
Вот из-за таких "жалостливых" потом и вырастают всякие коты-убийцы, хулиганы да наркоманы...
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 14:49ссылка
К Гесику это не относится...
Какое он тебе "убийца"?..
Большое, толстое и беззащитное.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 15:03ссылка
Как грит народная глупость "в тихом омуте....."
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 15:19ссылка
Та не.
Мы коты мирные. )
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 15:20ссылка
...но наш бронепоезд?
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 15:40ссылка
Не, это совсем иное - втихаря из засады - для ленивых, толстых и нуждающихся в дрессировке.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 15:54ссылка
С толстых и ленивых тоже бывает прок...
1356353766_foto-s-emociyami-17 (500x314, 29Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:24ссылка
Забавная фотка..))
А ещё их можно сжарить))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:36ссылка
Я этого не приемлю.
Хотя в голодном Ленинграде (во время ВОВ) всех котов поели.
А потом в городе на Неве стали хозяйничать крысы...
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:40ссылка
Да, а теперь крысы хозяйничают по всей СНГовщине...
Срочно затариваемся котами))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:46ссылка
Мы-то затариваемся, а вы дали слабину...
Хотя, я понимаю.
Наверное ты прав, надо, чтобы киця тебя сама выбрала.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку