| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velimir99
Несцать, я их ещё не сляпал, но как токо так таки сразу))
А как те эти?
Исходное сообщение Velimir99
И всё то ты знаешь - я так первый раз сие слышу...
А зайка да - гуд - добрый такой, белый и пушЫстый)
Чё аще нарисовать?
Исходное сообщение Velimir99
Ты точно уверена что "Последствий - ноль"?
А то я хвантазию включю и хз чемзакончится..))
Исходное сообщение Velimir99
Ну ты как всегда))
Я не про гнев чей то, я об ином: например, как вариант, есть суровая статья в УК "доведение до самоубийства", вдруг тебе так кррруто не понравится..?))
Исходное сообщение Velimir99
Котище пока никакой не подвернулся, таки ждём-с.
У нас тоже лето на подходе, дома комары проснулись, пришлось применить ОВ))
А сёдня потоп с неба по самыя ухи...


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |