-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Бедное животное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени И ничего не бедное. Где взял? Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:38 (ссылка)
И не кати бочку на Федю!
У меня на работе кактус с глазками в честь него назван!

П. С. А ты подготовился к зиме?.. )))
а ты подготовился к зиме (522x700, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:40ссылка
Где кого взял?
Беееедное ибо - фтыкаем пост))
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:46ссылка
Шо кого?!..
Я про котёнка.
Как те фотка?.. )
Я хохочу, представляя тебя в этих бОтах...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:47ссылка
Кота щёлкали недавно хз где

Да, тапке зачётныя.
А ты этот вшивый Сталинград смотрела?
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:51ссылка
Да не, не смотрела.
Последние лет пятнадцать невозможно смотреть фильмы о войне, снятые русскими, которые всех русей.
Одна брехня и самолюбование. А правда где-то за кадром...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:53ссылка
Когда это ты видела правду в кадре??
Если токо во сне или в мультах...
Я наше киногавно ваще не смотрю ни про войну, ни про мир.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:58ссылка
Мелодраммы у вас бывают прикольные: про любоff и всё такое... )
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:00ссылка
Агась, а ещё бразильские сёриалы - апогей высокохудожественности))
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:02ссылка
Який апогей?!!!
ЭтА вАщЕ СВЯТОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:02ссылка
Вот и я про то же - библия отдыхает
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:05ссылка
Кстати, напрасно ты не смотришь сериал "Во все тяжкие".
Тебе бы было интересно.
Почти уверена.
Только вытерпи первую серию.
Дальше, как по маслу...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:06ссылка
Не, лучше я конины хлебану дабы не убивать глазья и остатки мозга видеобурдой...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:11ссылка
Да, "глазья" надо беречь.
И печень тоже жаль...
Не бухай, касатик.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:12ссылка
Печень у меня чугунная, а вот глазья что то совсем сдыхают...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:15ссылка
По-поводу глаз плохо конечно.
Тут или генетика, или всё-таки компУтер.
Или травма в детстве (в армии, в юности).
Жаль...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:17ссылка
Всего понемногу окромя армии ибо небыл в этом гавне.

Как там в оранжевых краях дела идут?
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:25ссылка
Хреноватенько идут...
Не успела доця родить внука, как тут же заморозили выплаты по декретному отпуску на малыша.
В новостях сказали, что бюджетники на Новый Год могут остаться без зарплаты.
Сильно подорожает метро, а сразу за ним маршрутки.
В бюджете страны одни дыры.
Вы запретили продавать вам сыры и конфеты, грозитесь визами (правда, нам до сраки).
Вроде идём в Европу. Юльку не выпускают.
Дважды не судимое, падающее от яйца, шото выторговывает для себя.
Не хочет на гилляке телипаться, когда пробьёт его час...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:29ссылка
Ну ничё страшного - 1хрен скоро все помрём))
У нас тоже дефолт обещают и судя по злоключениям олимпийского фитиля и кол-ву бабла убитого на это дело случится сие ещё раньше чем в штатах.
И пох - нам не привыкать.
Перейти к дневнику

И пох - нам не привыкать.

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:32ссылка
Аналогично.
Картохи запаслись, сахар-мука есть пока.
НаконЦервировала, аки на Мотрину свадьбу.
Если шо, будем у село тикать, у Хмельницкую обл.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:34ссылка
Гы, соль и спички забыла))
Кстати меня тут просили разведать какой-нить ахрененный рецепт засолки сала, шоб из первоисточников, ы?
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:40ссылка
Ой, не...
Я не по этим делам.
У меня в дневе, в рубрике "Кулинария" шото есть.
У нас его просто солят солью и всё. Продают подсоленным и вкусным.
Всё остальное - в тЫрнете.

П. С. Не забыла про соль и спички, и свечки...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:43ссылка
Да? Эт странно, когда то мне одна мадам из вашых грила что там ингредиентов должно быть 100500 штук...
А в тырнете не, не надо, я тоже много чё тут рассказываю)))
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:53ссылка
Ну, я же говорю, не занимаюсь таким.
Если от родни перепадает "свижина", то уже всё солено-перчено, смалено-копчено, запечено-тушено, жарено-парено.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:56ссылка
О как, и я хочу протестить после такой сложной обработки))
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:57ссылка
А про "я тоже много чё тут рассказываю)))", ты чО, подбрехиваешь здесь?..
А я думала, что ты правдивый. )
Я люлю. Пока. Глазики слипаются.
Устала, стрессы, работа, недосыпы, отчёты.
Добраніч. )))
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:58ссылка
Да не, я сама честность и правдивость и никак не иначе))
Чёт рановастенько ты дрыхнуть собралась, видать не одна))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 20:26 (ссылка)
Не смотрела этот Сталинград, и не стану, благодаря твоей рекламе.))) Я вообще забыла, когда смотрела фильмы. То рЭмонт в ванной, то меняла окна...А теперь ещё по мелочам осталось ...Сволочи, отопление дали, так дренировать никто не хочет! Слесаря, ёлки-палки! в итоге спальня не прогревается, завоздушило. Надо краник свой ставить, хотя должны они сами в подвале всё дренировать. Но наш ЖЕК в своём репертуаре.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 21:00ссылка
Правильно, не смотри, лучше подренируй (хз чё это такое).
Смотри лучше япошек.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 21:34ссылка
Дренировать - значит, сливать из батареи воду, что бы вышел воздушный пузырь, и вода горячая нагрела батареи!! Пойду пива принесу из холодильника, мочи моей нет! Да ещё этот ЖЖ, сволочи, не дают пост поставить,а всякие тупые тесты пускают!
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 21:59ссылка
Аа, бум знать теперь такой крутой термин))
Пивко попиваем? - эт правильно, можно ещё как у Высоцкого портвейном усугубить))
Не понял - чё за траблы с жж?
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:26ссылка
Да, давно пива не пила, вот решила, после трудовой недели...немного. А на ЖЖ типа цензуры, иногда не пускают посты. Но уже получилось, срепостила. Причём, не только у меня проблемы. Здесь, на Лире, "проблемные" дневники просто удаляют, а там мешают постить.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:37ссылка
Ты ссылку ставила в пост?
Возможно антиспам сработал - у меня уведомления о каменте с жж приходят и часто пост скрыт и я его потом или открываю или убиваю.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:41ссылка
Да, но ссылка была на другой журнал на том же сайте. Это у них частый глюк на выносливость.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:44ссылка
Видит ссылку и грит - СПААААМ!!!))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:27 (ссылка)
Кстати, ты знаешь, кто такой Фарух Балсара?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:28ссылка
Только по википедиям не ходить!
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:38ссылка
Пока не ходил...
расссказувай))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:42ссылка
Это Фредди Меркьюри,оказывается! Это его настоящее имя, а не знала. Ужас.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:44ссылка
Ужас в том, что я невежда, да ещё в том, что он араб какой-то...
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:48ссылка
Да ладна - эт нормально, я сам не так давно истину узнал...
И таких таки немало с псевдонимами не только в музыке...
Кстати не араб.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 22:45ссылка
Точно! А я таки знал но долбаный склероз... Пойду уебусь башкой апкасяк))
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 23:03ссылка
Башкой не надо! А почему не араб, а кто? Индус, что ли? Судя по имени.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 23:06ссылка
Он - парс, Родился: 5 сентября 1946 г., Каменный город, Занзибар, Танзания
нечто весьма загадочное))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку