-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


«АукцЫон» в Смоленске.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Фоты не грузятся Суббота, 14 Сентября 2013 г. 09:37 (ссылка)
Ну зачем так много теста?.. (
Мне лень с утра читать.
Да ещё о старом кацапском групешнике.

У нас, как из ведра, всё время льёт дождь.
Все планы на выходные порушены. (
Сыро-серо-мрачно-тоска невыносимая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 15:12ссылка
Нахер это уродское вечно глючное лиру, фотки тут http://smolensk-67.blogspot.ru/2013/09/blog-post.html смотрим, работает...
Много текста? Совсем обактерилась блин...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 20:20ссылка
Шото я не понимЭ...
Там, рядом с "Гаркушей", ты ли, чё ли сидишь?..
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 20:27ссылка
Почему сидишь? Оба стоИм как на выставке.
А чё ты Гаркушу в кавычки запихнула?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 20:30ссылка
А кудЫ ж ты дел тот свой роскошный хайер, как на аватаре?!

П. С. Взяла в кавычки, потому что не уверена, что это он.
А жену свою на концерт (в кои-то веки...) сводил?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 20:36ссылка
Хайр остался только сзади, остальное состриг нах ибо лето было жаркое))

Чё значит не уверена?? Ты о чём?
А ходили вдвоём с мелкой, она кста в восторге.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 20:41ссылка
А, ну, хоть дитЁ в свет музыки окунул...
Отцепись с выяснялками о том дядьке, которого я не знаю и знать не хочу.
Почти уверена, что и не придётся. )
Значит вы там культурно просвещаетеся, пока у нас тута сутками дожди клепают...
А мы вот, сидим в заточении дома, в шкафах убираемся, крутим стиралку и смотрим третий сезон "Игра престолов"...
Не осуждай, "выхода нет, выхода нет"...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 20:48ссылка
Просвещением её занимаюсь ибо есть и желание и возможность.
Ты чё про Гаркушу гонишь, а? Сказал что 20 лет не пьёт - ахренеть...))

А в шкафах пылесосом пошурудить занятие полезное - сразу найдётся масса ненужного - стимул пошляццо по магазинам))
И а5 сёриалы... соболезную))
Перейти к дневнику

Про шкафы

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 20:52ссылка
Действительно, столько всего в мусорку ушло...
Всё же, если бы не дождик, валялось бы себе там ещё долго.
Ну, я пошла дальше фильму смотреть.
Интересно. Я люблю такое.
Конечно не бразильский сериЯл, но тоже здорово. )))
Покедова. )))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 22:01ссылка
Давай-давай, просвящайся)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку