-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


НЛО кружили аки стадо...

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 23:40 + в цитатник

3363921_noch (700x463, 62Kb)

Я возвращался поздно лунной ночью, машину трясло и телеса качало, мыльница в руках описывала сложные кренделя, НЛО кружили аки стадо шершней с интересом пытаясь разглядеть чего это я там весь такой задумчивый... А ларчик просто открывался и где собака порылась было ясно как божий пень-4: душа гуляет и носит тело)). Но врагам не сдался наш гордый представитель гуманоидов этой голубой, в хорошем смыле, планеты - путь через тернии со звёзд был успешно финализирован и долгожданный покой обрящен дабы утром рано на рассвете заглянув в холодильник собрать капили абсента в гранёный стакан и продолжить восшествие к новым победам невзирая на происки всемирного жидомасонского заговора и тлетворное влияние запада. Итак, резюмируя вышеизложенное, хава нагила ради рима во всём мире, алилуйя!

Метки:  

Хульетта   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 04:34 (ссылка)
а ведь и правда - как шерстни...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 14:17ссылка
Вот и я про то же - как страшно жить...........
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:57 (ссылка)
ИнтЯресная фота.
Видать тебя хорошо трясло...
Забираю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 14:18ссылка
У меня таких ещё много))
а трясло таки да - всё вышеописанное есть слова истинные))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку