-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Дебилов - на царствие!

Суббота, 27 Июля 2013 г. 01:45 + в цитатник

3363921_debil (511x552, 106Kb)

Ржал как лосось когда прочитал это воплощение трогательной заботы о тургеневских женщинах, случайно беременных и страдающих острой формой отупелости, а именно: доблестный депутат Мизулина предложила блокировать сайты за мат и это правильно ибо как же надоели эти бесконечные матюки в сети, какой бардак творится на просторах рунета куда ни зайди. А как будет здорово когда эта глубокопродуманная и божественно чистая инициатива сработает - останется только сайт президента и поисковая система Яндекс и никакой тебе гадости, пошлости, мерзости, словоблудия, кривоумия, мозговихляния, членонераздельной речи, правдорубской сечи, безумных плясок у печи, несиммтричной картечи, сердобольной огуречи, крещенорусской сиречи, экстремистской пердечи, альтернативной маразмечи, воинстующей проктечи. И наступят благословенные времена, к которым нас так старательно тащат аки в райские кущи наши с отгрызатыми носами - во главе всех интернетов будут дураки, идиоты, дебилы, дауны, ацефалы, маразматики, долбоклюи, параноики, шизофилы, амёбы, бактерии, растения, мозгопаралитики и прочие достойнейшие и величайшие, заботливейшие и радеющие, недремлющие и всебдящие, в общем те, для кого всё отдать мы все готовы, вплоть до дырявых нестиранных носков прошлогодних. И поэтому - так возликуем же за равноапостольного депутата Мизулину и за скорейшее пришествие светлого будущего всея рунета. Хава нагила!

Метки:  

Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 27 Июля 2013 г. 22:34 (ссылка)
Ну, что сказать-то? Аминь!! ( Блин...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 14:48ссылка
И заебись))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 19:36 (ссылка)
Мизулинку пАддЕржИвАю.
Нех тут матюкаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 19:48ссылка
и не говори - заебали матом пиздевши, всех уебать къибиням паебалу.
мизулину усадить нахуй ротовым отверстием шоб хуйню не несла но полезное дело делала.
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 19:52 (ссылка)
Velimir99, а я смотрю, ты испугався...
Матюки, як из калаша очИрЕдь. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 20:07ссылка
испугався?
всмысле?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 20:08ссылка
Не тупИ.
Я тИбе сделала комплиман.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 20:09ссылка
гы, так я ж тупой - как я могу не тупить?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 20:12ссылка
Velimir99, ну... Самокритичный и это правильно.
И не такой уже и тупой.
Не всегда мыслишь образно. Но это не беда. )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 20:35ссылка
не, лучше быть тупым - жить проще...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 20:37ссылка
"Тупым" - не про тебя.
Ты не тупой.
Но "выхода нет", как поют "Сплины"...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 20:53ссылка
выход есть - через окно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку