-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Коммунальные службы Смоленска, часть 2.

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 01:18 + в цитатник


3363921_0 (700x466, 235Kb)3363921_1 (700x466, 224Kb)3363921_2 (700x466, 233Kb)3363921_3_1_ (700x466, 220Kb)3363921_5 (700x466, 138Kb)

Ну вот, прошло более двух лет, как спермотозоиды хромого динозавра похожих друг на друга, такие же уныло бесполезные и вяло суицидальные и - что изменилось на фронте сием по сравнению с тем, предыдущим, упоминанием этих наших местных ушлёпков под названием "коммунальные службы"? Прогресс есть, точнее регресс ибо в этом, 2013 году горячую воду "по плану должны были отключить 27 мая и вернуть её к нам в краны 5 июля (ничего так сроки, почти как строительства коммунизма). Однако план был героически перевыполнен и краны охладели до температуры морга числа 10 мая, затем за пару дней до планового отключения нам напомнили, что она, горячая вода, в природе всё же существует и, согласно обещаниям, 27 её отправили в отпуск. Сегодня, ежели это не заговор масонов, наблюдаю на календаре 13 июля и в кране с красной пимпочкой наличие отсутствия приятной на ощупь субстанции. Итого, даже без куркулятора, легко посчитать, что эти грязные дни сложились в сказочную вереницу длиной уже более двух месяцев и никто даже и не обещает изменения ситуации... В общем как всегда: коммунальные службы Смоленска были, есть и имеют все шансы остаться навечно теми же ёбаными пидарасами. Аминь.

А на фотках очередной адский отжиг наших дорожных ремонтников: попивал я чай вчера в полночь, вдруг раскатился по миру рёв моторов, грохот и прочие канонады, выглядываю в окно и вижу эту расчудесную картину. Ровно в полночь съехалась толпа железных монстров и давай, в кромешной тьме ибо освещение по всей улице не работает почему то, крушить асфальт да так старательно, что у меня на седьмом этаже стены дрожали. Вся эта процессия часов до четырёх утра ползала туда-сюда по нашей, одной из центральных, улице навевая, посредством невсебенной какофонии децибеллов так на 100, жителям прекрасные сны о великом и чудесном будущем нашей уродливой страны. Нет, оно конэчно правильно ремонтить дороги по ночам в отсутствие интенсивного движения, но с другой стороны - а как несколько тысяч жителей должны спать?? В итоге вывод сделанный в первой части сего поста актуален и для второй его части... Кстати сейчас 00-19, за окном слышно некоторое оживление - опять что то похоже затевается и на эту ночь, посмотрим...

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени коммунальные службы Смоленска были, есть и имеют все шансы остаться навечно теми же ёбаными пидарасами. Аминь. Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 19:28 (ссылка)
Как я тебя понимаю... (
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 19:41ссылка
у вас там тоже прикольно?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 23:16ссылка
По всякому.
Пару лет, как стало более-менее.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 00:15ссылка
А у нас чем дальше в лес тем ебанутей партизаны...
Тут всвязи со 1150-летием смоленска весь наш мухасранск перекопали, народ токо и развлекается обсуждениями куда сколько бабла зарыли, бесспорный лидер - наша сраная набережная, говорят уже 2,5 миллиарда похоронено и конца этому уродству невидать...
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 07:39ссылка
Всё, как у нас... (
Или у нас всё, как у вас. Всё едино...
Тьма...
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2013 г. 01:15ссылка
Ну ясен хрен - все из одной дырки вылезли совдеповской...
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 23:23 (ссылка)
Ну, ваши службы хоть ночью делают вид что работают, а наши даже не удосуживаются. Это касаемо дорог. А воду горячую каждое лето, мотивируя ремонтом и заменой труб. Я полагаю, за все годы независимости Украины можно было всю нашу деревню укатать первоклассным асфальтом раза три, а трубы заменить на серебряные. буквально позавчера мне из первых уст объявили о грядущем отключении горячей воды. На самом деле, в этой воде не то, что мыться, там стирать портянки небезопасно! Это же техническая щелочная вода после охлажднения турбин. Мало того, что мы моемся в ней, так она ещё в водпровод так называемой питьевой попадает. Ну, питьевую давно переименовали в просто "холодную", народ возмущался, что питьевой водой можно отравиться, и это так и есть.
Оргвыводы:
Встряхнуть на предмет присвоения финансов, направляемых на модернизацию и реконструкцию как дорог, так и различных коммуникаций. Только кого трясти-то, когда они все у власти, в одной партии, а там рука руку моет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2013 г. 23:48ссылка
Да уж, с водой у вас ваще жопа, вам остаётся только как в песенке у Летова - схватить автомат и убивать всех подряд...
кстати после накатания сией телеги, там дата стоит 14 Июля 2013 г. 01:18, буквально через несколько часов таки включили горячую воду, испугались бляди моего праведного гнева))
А вам надо какую то независимую экспертизу к себе притащить, щоб проверили безопасность для здоровья воды в кране, причём желательно с запада, той же Польши например. Всей толпой накатать петицию, собрать подписи и вперёд в Еврому столь страстно желаемую вашими уебанами у власти, а там такие вещи абажают и наверное легко поведутся ибо скандальность подобной истории выше среднего, так что действуйте, граждане.
Перейти к дневнику

действуйте, граждане.

Четверг, 18 Июля 2013 г. 00:02ссылка
Не забувай, шо енто Даунбасс.
Там своя специфика...
Это тут, у Киеве я звоню 102 (мылыция) и мне почти культурно отвячают дежурные на пульте: "Здравствуйте, Л. А.! Что у вас опять случилось?!"
Так я год дрессировала зашшытников (милициянтов), напоминала ключевые статьи нашей Конституции, Законов, Постановлений, Правил и т. д.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 22:27ссылка
Ага, сейчас так и начнём действовать. Был один у нас, пытался в депутаты местного разлива попасть, да в мэры...Так он не оплаыивал коммунальные счета по причине отсутствия работ, проводимых этими самыми коммунальными службами. В суд на него подали, да...Судился он долго, но с нулевым кпд. С нашим прерприятием, которое должно обеспечивать все коммунальные работы, воду, тепло судиться бесполезно простому смертному. Решение суда было предопределено. Да и народ этого Машкова не поддержал, каждый живёт своим шкурным интересом, боится потерять работу, так как в провинции это смерти подобно. Ну, нищете уж точно! Я тут в своём дневе показала, какое у нас есть Голубое озеро, тоже ещё экологическая проблема для соседнего села. Следствие ведут...Но, думаю, на том и сядут. Станция наша уже считай прихватизирована Януком-младшим, какое ему дело до чьих-то проблем, до рабов, вообще? Про Донбасс правильно Нетитан сказала.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 22:51ссылка
Эт всё понятно, везде одинаково, я ж те грю - весь смысл в независимой экспертизе, которая состряпает массу всякоразных протоколов, актов и заключений, а далее - максимальная огласка везде и всюду - от инета до СМИ, как местных, так, по возможности, и центральных. Кста через блоги всякоразных журналюг, коих на жж целая орава надо орать погромче и плюс то что я грил ранее. Когда начнутся оф. процессы - суды и прочая шняга побольше шебуршать дабы внимание всех и вся не ослабевало, ну тут нужны есессно грамотные люди умеющие проводить пиар-акции любыми методами, в том числе и грязными ибо в этой возне с гидрой все методы хороши.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку