-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Наши гигантские предки.

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 22:43 + в цитатник

3363921_g1 (604x426, 293Kb)

Попалась мне на глаза сегодня интересная книженция автора по фамилии Сидоров, посвящённая так называемой "альтернативной истории", много текста и много фоток, среди которых были и эти. На раскопках в Индии нашли вот такие скелеты наших предков гигантского, около 5 метров, роста, там же было найдено целое кладбище этих "монстров". Официальная историческая наука естественно всё отрицает называя данные материалы фальсификацией - не вписываются они ни в дарвинизм, который нам вдалбливают в головы ещё в школе, ни в официальную историю. Если признать существование этих скелетов, то придётся переписывать всю историю человечества, которая насчитывает не пару сотен тысячелетий, а в десятки раз больше. Обитали эти гиганты повсеместно, о чём осталась некоторая, искажённая и преукрашенная, информация в мифах, легендах и сказках. Например в Индии их называли властелинами земли и неба или асурами, так же можно вспомнить библейского Голиафа, нашего Святогора, шумерского Гельгомеша и т.д. Гиганты принадлежали несуществующей ныне красной расе и жили они на нашей планете на протяжении не одного миллиона лет. Но увы - уверен, мы никогда не прочитаем в учебнике или энциклопедии об этом, нет смысла для правителей открывать нам, стаду, нашу истинную историю, но каждый может сам искать и изучать альтернативную историю по книгам просветителей начиная с той же Блаватской, так как теософы уже давно писали о глупости академических исторических и иных научнух догм. Даже Патер Дий будет весьма интересен в своих изысканиях, в общем инфы много, не стОит всегда и всему верить, но - собрав разбросанные зёрна истины можно узреть реальную картину бытия, было бы желание.
Возвращаясь к книжке - много там фоток древнейших артефактов, пирамид, разбросанных по всему миру, изображений домашних динозавров и людей неизвестных нам рас, но об этом в следующий раз...

3363921_g2 (585x688, 380Kb)3363921_g3 (538x367, 209Kb)3363921_g4 (536x358, 178Kb)

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:10 (ссылка)
А Сидоров часом не Григорий, с глазами больного шизофренией, и рассуждающий на Ютюбе, как мало Сталин народу сажал и расстреливал?..
У него бесы с одного плеча на другое скачут и хихикают. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:14ссылка
Не знаю тот или нет, но полезной инфы у него присутствует, да и кто такие бесы...
А Сталин таки да - мог бы и получше постараться))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:19ссылка
В смысле, если ты "наткнулся" на книженцию Сидорова, шо трудно глянуть, Гришка это, или как?.. (
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:21ссылка
аа, ты про имя
он Георгий
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:24ссылка
Это я попуталась...
Да, Георгий.
Кацапёрд и украинофоб.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:25ссылка
ага, от тебя это звучит как комплимент
буду почитать его слегонца, посмотрим......
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:28ссылка
Я в тырнете смотрела его лекции.
Маразматик.
Финно-угорец, с удовольствием примазывающийся к истории Руси-Украины.
Выступляет за многожёнство.
Я ж говорила, вы там все - мУсули.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:32ссылка
Не смотрел пока ничё, я ж грю - токо сёдня попалось мне сие сочинение.
Из тобой перечисленного ничё плохого не следует, чисто оранжевая шиза.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:35ссылка
Шиза у вас белёсая.
Как сивуха не выбродившая.
Да, у вас всё хорошо.
Вы в матрице...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:42ссылка
гыгыгы, видать у вас опять жара...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:44ссылка
А вам, шо жара, шо мороз, всё едино - невменяемые.
Ну разве что ты, иногда. )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:45ссылка
ага, вот такие мы аааахуенные!)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:48ссылка
Да не, просто @уёвые, как всегда...
И даже "вчёные" у вас - идиоты.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:50ссылка
Да ладно, ты меня убедила - хохлы всё же произошли от обезьян, а все остальные теории лишь кацапская пропаганда гыгыгы
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:53ссылка
Кацапы произошли от монголо-татар.
Так шо ваша кацап-пропаганда вам уже не поможет отвертеться от своих ордынских корней. )
Украинцы от богов произошли.
Кацапы никак не могут это пережить.
Я спатунять. Покедова.
Завтра арбайтен. ( Проверка у нас. я в эпицентре... (((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:56ссылка
а монголо-татары от кого произошли?
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 00:00ссылка
От абИзЯн, точно. )
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 00:02ссылка
а хохлы от каких богов?
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 22:19 (ссылка)
А ты не помнишь, как-то по телеку показывали, что атланты тоже были высокими людьми? И ещё. Я тут посмтариваю фильмы "Новая хронология" Носовского-Фоменко. Их критикуют, официальная наука не признаёт. А почему бы и нет? Вот ты говоришь, что нам втюхивают дарвинистские догмы, но уже давно признано, что эти догмы не факт, даже учёные признали наконец-то. Вообще, просьба к тебе. А может, ты вкратце эту книжицу постами напишешь, очень коротко, тезисно почти. А то читать некогда, если и найду. Я тут скачала Тайная история мира" Джонатан Блэк. И всё не начну читать, времени катастрофически нет!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку