Экспромт очередной. |
Лист бумаги под рукой, пастельный карандаш в руке, какой то дурацкий фильм на экране ТВ-ящика и - нечто родилось на свет божий. Никаких мыслей в процессе творения небыло, чистый экспромт, который теперь можно как то назвать и придумать - а что же здесь изображено. Первое что мне пришло в голову - это фильм "Космическая одиссея", не знаю почему, к тому же я его не смотрел ни разу. В общем какие ассоциации возникнут - было бы интересно услышать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Поздравляю с Днем Рождения, желаю Вам, здоровья, счастья, и успехов во всех начинаниях...) Всех Вам благ...
С уважением, MerlinWebDesigner )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |