-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Ян Саудек. В плену страстей, без надежды на спасение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:02 (ссылка)
Знаем, видели, читали. УжОс...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:07ссылка
Дада, сплошной фобос и деймос. Фильм про него глянь - реально интересно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:15ссылка
Я только с дачи, приняла ванну, выпила чашечку кофе, поела клубники, сделала клубничную маску на морду лица, намазалась кремами и вся такая халёсяя. )))
Твою рекомендацию гляну поЗже.
А сейчас нега, дрёма, возможно сон.
Завтра арбайтен... (

П. С. У меня на даче дети стройку затеяли.
Запоздал ты в гости ехать.
Не ехай пока. Приедешь, когда стройка закончится. Лет через восемь... (
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:52ссылка
Аэропорт строите? Подожду окончания строительства и таки на своём боинге притаранюсь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 16:57ссылка
Velimir99, будем встречать сигнальными кострами, банкой нелюбимого тобой сала, домашним вином, паляныцей на рушнике. Я спою Гимн Украины.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 17:28ссылка
Сало в банке?? Оррыгинально, и в каком именно?
Вино с рушником покатит, можно ещё шоу-балет))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 17:32ссылка
В каком банке?.. )))
В стеклянной банке, пересыпанное (сало) солью.
Балет вряд-ли получится, с коленями "траблы"... (
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 18:13ссылка
А в бутылку сало не пробовала? И спиртом залить))
Тренеруй колени, без балета никак!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:10ссылка
Раз без балета никак, значит сам спляшешь - за встречу. )))
"Сало в бутылку", только ты и мог придумать... Извращенец. )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:20ссылка
Спляшу, после сала из бутылки))
Вчерась нажрался клубники с земляникой, больше нехочу, пора взяццо за конину))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:28ссылка
А я ещё не наелась клубнички. )))
Пойду, ещё тарелочку помою. )
Поешь салко и из баночки, с хлебушком и помидоркой.
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:29 (ссылка)
"Конине" бой!
Велимирка, спрыгивай с иглы, пока совсем не поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:01ссылка
Чёза чужж? Какие иглы??
Перейти к дневнику

Какие иглы??

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:35ссылка
АНкогольные.
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:30 (ссылка)
У меня тихая истерика после прочтения вашего диалога...Боюсь ржать громко, коты спят. Обожаю. Когда эти держиморды спят, а не устраивают гонки с препятствиями по кратире и по мне в том числе, да ещё по компу...Ты там посылаешь в неведомую даль скачать фильм. А без скачкек не-не? Онлайн? Судя по вышеприведённому фото , в дурдоме день открытых дверей. И эта девка толщины третьей степени обжорства явилась на укол от бешенства. Представляю, что за тип это художник. Наверно, алкаш, не только кобель. И нередко его посещала белка, в результате визита которой он бежал в ближайший дурдом , зарядив фотик плёнкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:34ссылка
))) А котов жаль будить.
Сон любимого кошака - святое. )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 20:04ссылка
)))У нас ещё святое - состояние полного желудка, иначе нападает на меня с разбегу! Как-то лапой метил в мою тарелу, а попал в глаз, да так, что пришлось глазные капли покупать. Кошка гораздо спокойнее и терпеливее, видно женщину сразу. А этот монстр объедает и кошку, и хозяев.)))
Перейти к дневнику

У нас ещё святое - состояние полного желудка, иначе нападает на меня с разбегу!

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 20:07ссылка
Точно-точно! Очень дельное замечание.
Я с утра встаю раньше всех дома.
Самое первое, это не в тубзик бежать (хоть и мочи нету терпеть иногда), а запихнуть покушать в кота.
Иначе поднимет на уши всех и не даст спокойно на белом брате посидеть...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 20:54ссылка
)))))А у нас на работе называют "белый лебедь".))))Я сразу не поняла, что за брат)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:06ссылка
Как в песне - а белый лебедь на пруду качает какуютатам звезду..?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:07ссылка
Белый брат, чёрный брат, жёлтый брат... Да ты чёто типа антирасистка....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:31ссылка
А я и не скрываю...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:33ссылка
А на чёрного брата слабо присесть?))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:35ссылка
Не пробовала...
Но, если сильно захочется а-а...
Моге быть...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:44ссылка
Попробуй, фотоотчёт ждём-с))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:50ссылка
Ты шо, никогда не видел тётку в теле и возрасте, сидящую неглиже на унитазе?!.. (
Иди, пялься на фОты Янчика... (
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 22:03ссылка
Причём тут унитаз, ты чё ваще???
Перейти к дневнику

Сам ты ващЕ!

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 22:08ссылка
Речь о котах и унитазах!
А ты о чём, смоленщина?!!.. (
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 22:40ссылка
гыгыгы, какой ароматный букет - коты и унитазы... ржу как лосось))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:04ссылка
Котов присылай ко мне на воспитание - будут дрессированные как солдафоны на плацу, все команды исполнять и ходить строем на обед))
Онлайн ежели поискать можно найти, щас сия тема модная.
А про Саудека эт ты зря, просто неординарный был чел и в жизни, и в искусстве.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:22ссылка
Просто я в искусстве не разбираюсь, особенно св таком. Мне любо реалистичные фото и картины, пейзажи люблю. Красоту, одним словом.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:31ссылка
Всёкие шишкины с глазуновыми? Ну оно и понятно - все мы из совкового соцреализма сраного вылезли и это весьма печально...
Кста про Араки можеш тут найти телегу старую - там ещё прыкольней))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:43ссылка
Айвазовского люблю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:45ссылка
Что бы всё про море? А Тёрнера видела?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 22:03ссылка
Пока нет, но теперь увижу.Это муж Тины Тёрнер?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 22:04ссылка
Гы, скорее её дедушко))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 22:07ссылка
Вот те на заценить - Джозеф-Маллорд-Вильям Тёрнер, Последний рейс корабля
Последний рейс корабля (500x424, 117Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 23:49ссылка
Мда...есть тема для фантазии.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 23:51ссылка
тема есть, а фантазия?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку