-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


А ты - пионер?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 20 Мая 2013 г. 00:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 00:53ссылка
Это что - толпа пьяных пионеров отметивших свой день?
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 00:54ссылка
Моё отношение к "великое щщастье быть пионером, аминь"...
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 00:55ссылка
Плохо понимаю их жесты и кривляния - транслэйт плз.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 00:57ссылка
Я иду спать. Пока, пианЭр.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 01:01ссылка
Ааа... так ты тоже с ними отметила, ну давай, а то завтра на работу недоползёшь))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 20 Мая 2013 г. 19:34 (ссылка)
а нас принимали в пионеры в шефской воинской части. Это был базирующийся в бывшей советской республике Матросовский полк. Привезли, накормили, как положено, в солдатской столовке. Потом выстроились на плацу мы и ( напротив нас) солдатики-срочники. Мы-то, девчонки,понятное дело, им глазки строили, смотрели, к кому какой солдатик прибежит. К нам с Инкой подбежал та-а-акой симпатяга, каждой по очереди повязал галстук и прицепил значок. И всё...побежал в строй. И так каждому ученику класса солдатики подюежали, кто напротив кого стоял. А потом нам организовали экскурсию по части, показали танки и прочее вооружение. Тогда мобил не было, не боялись, что мы нафоткаем все эти дела и передадим врагу. Потом мы уехали домой, и я шла, расстегнув плащик, гордая и счастливая! Даже нам что-то дарили на память, не помню уже...Эх, кк давно это было! А потом мы принимали 19 мая участие в пионерском параде. Было очень жарко, некоторые теряли сознание от солнечного удара, и эти же солдатики подхватывали наших ослабевших прямо в строю( между нашими колоннами шли и солдаты) и относили к Скорой, сопровождающей колонну. Во как, словно в бою мы преодолевали препятствия на пути к коммунизму и свято верили в наше коммунистическое будущее. Блин, так много я ещё в комментах не писала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 22:30ссылка
Романтичненько)) Нам с тобой можно мемуары писАть, агась? В каком граде происходило вышеописанное?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 00:17ссылка
Эх, обидно!! Обидно, что мой друган Велимирка запамятовал, где моя родина, где мой отчий дом...А я-то распиналась...В советской социалистической эстонской республике , стольноим граде Таллинне происходило сие святое действо. Жаль, в текущем годе не могу поехать. Мама расстроена. Я тоже, но...Даст бог, в следующем году съезжу. Поживём-увидим. А вот не знала, что вас в Москву гоняли из Смоленска. Прям, как мобилизация для обороны столицы!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 00:19ссылка
ОФФТОП. Не пойму. почему под моим комментом стоит время 22:17. А у нас уже 23:17. На Лиру на летнее время не перешли, что ли...
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 00:21ссылка
Ну, да , ты же был среди лучших ополченцев. А остальных принимали дома, в Смоленске, понятно.Он вам потом не отомстили за такой круиз?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 00:23ссылка
Пора спать, уже очепятки делаю , а редактировать хозяин-пионер не позволяет.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 00:40ссылка
всё должно оставаццо в оригинале, как поток сознания повелевает))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 00:41ссылка
не, мелкие были, глупые и пох кого где зашаманили
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 00:40ссылка
на лиру время раши, а у нас перетусовки временнЫе отменили, теперь зимой и летом одним хреном))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 00:39ссылка
Ну чё делать - склероз подкрался незаметно))
Бывал кадато в Таллине, хочу ещё но - хз...
Есть там пара знакомых по инету, интересно было бы замутить сэйшн.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2013 г. 22:20ссылка
А что означает сейшн, плиз?
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2013 г. 01:26ссылка
пьянка-гулянка, как вчера замутили - было прикольно, потаскались по природе, попали под дождь гром и молнии, промокли, нажрались пыва-водки-конины, как попал домой не помню...))
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2013 г. 22:36ссылка
)))))Завидую...У нас один водила тоже...Говорит, потерял две мобилки, не может найти...вот горе-то!!)))Правда. я его жене не завидую...Говорят, как нажрётся, так и руки распускает...Да и верностью не отличается...Бедные жинщины...
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:58ссылка
Вайвайвай, самые бедные в мире существа...)))
У меня тож была лет несколько назад такая полоса - токо выпил - трубу проебал, и так ра 100500... Н у а щас как то года 3 уже не терял.
Кстати сёдня ахрененный праздник - горячую воду опять дали, ло конца недели и потом как всегда - месяца на 2... не вылезу из ванны все выходные))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 00:08ссылка
Тебе спинку потереть???)))
У нас тоже часто выключают, надоели. Недавно было на неделю. Как же они достали!!! Каждый год одно и то же! Сколько можно там ремонтировать, уже можно серебряные трубы проложить! Так, всё, у меня при этой теме психоз начинается. И главное. тарифы такие, словно нефтью топят, а ведь горячая вода халявная, так как она отработанная после охлаждения турбин, они ещё нам должны приплачивать, гады. Всё. Выдохлась.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 00:43ссылка
Ну где ты раньше была - токо из ванны веполз, теперь токо завтра заваливай))
Трубы исходя из тарифов и бесконечных ремонтов делают из стобаксовых купюр - дорого но недолговечно, топят красным деревом а насосы качают вручную приглашонные красавицы-фотомодели с тарифом 1000$ в минуту.
да и по трубам не просто вода, а марочный французский коньяк....
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку