-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Стул. Проект эскизный.

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 22:13 + в цитатник

3363921_styl (525x700, 218Kb)

Наступила весна, самое мерзкое время года для бедных студентов, скоро экзамены, а сейчас злобные зачёты не дают спокойно спать. Один из этих злобных зачётных зверей состоится завтра, по старой студенческой традиции мы нихрена не помним как называется предмет, так же до сих пор имя-отчество препа так же сокрыто мраком неизвестности да и лицо его почти позабыто ибо полсеместра он отсутствовал по причинам, о которых не принято говорить вслух. Так вот: на картинке стул, точнее эскизный проект "Стул оригами", исполненный в разных материалах а именно: пластик, металл и дерево. Материал определяет некоторые конструктивные особеннлости сего стула, композиция планшета выполнена таким образом, что бы максимально подчеркнуть главную идею изделия - оригами. В общем всё уже готово - распечатано, хитрым способом приклеено на пластик с помощью мыла и линейки, пистолеты заряжены - к зачёту мы готовы. Завтра, часов так где то в 12 состоится это действо, поэтому все кто в теме - станцуйте ламбаду за успех мероприятия)).

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:04 (ссылка)
Мне таких два на кухню и четыре на дачу, вполне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:15ссылка
Нивапрос - готовый проект под производство могу прислать в соотв. формате, у себя в конторе по изготовлению мебели закажеш и - балдей.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:16ссылка
Ты такой добрый... )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:17ссылка
А ты сомневалась?
Оплата в любой удобной форме.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:17ссылка
Я бесплатно хочу...
Мне так удобней. И приятней. )
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:24ссылка
Давай по бартеру - помниццо там про вино и орехи грэцкия речь была, ы?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:25ссылка
Да не вопрос.
А у вас что, с орехами, как ты говоришь, "траблы"?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:26ссылка
да не, просто у нас они не растут почему то, наверно плохо поливаем))
ну так чё - высылать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:27ссылка
Так таки так! Высылай. )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:28ссылка
а ответ винно-ореховый когда?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:32ссылка
Я - не Остап Бендер.
Утром стулья - вечером деньги (то бишь вино, орехи, воздушные поцелуи, оды и пр...). )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:33ссылка
таааак, эт типа ты мне недоверяеш как поставщику???
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:35ссылка
Ну, зачем же так сразу?
Доверяю.
Но ухи держу востро, а нос пО вЕтру...
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:43ссылка
нет, это как то нехорошо выглядит, так что детали сделки следует уточнить.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:44ссылка
Твои предложения?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:46ссылка
получаю с твоей стороны - отправляю со своей, это займёт 6 секунд.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:53ссылка
Значит ты, как истинный беларусский джентельмен. пропускаешь меня впирОд.
И хочешь с меня поиметь ни за шо (токо за обещалки) деньги.
Но я не мадам Грицацуева...
Нужна альтернатива.
Подари мне их лучше.
И никакой мороки ни тебе, ни мне.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:56ссылка
Ну вот - чисто хохляцкий подход - все меня хотят наебать..... Грустно одако так менталитетить, ыгысь?
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Мая 2013 г. 00:01ссылка
Ты пойми, я - женщина, даже, если тебе по-барабану.
Я очень люблю подарки от виртуальных друзей и знакомых (даже от кацапов).
И надеюсь на положительное разрешение вопроса.
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Мая 2013 г. 00:45ссылка
причём тут половая принадлежность?
я тоже подарки абажаю, так чё - я тоже бабо?
Не_руссссская   обратиться по имени Тут в одном дневе дядька стих тиснул сатирический: Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:38 (ссылка)
Поэт быть должен... нищим и голодным
неудовлетворённым гадким грязным
убогим глуповатым несвободным
униженным унылым безобразным

Поэт быть должен... сытым и довольным
богатым толстым радостным счастливым
весёлым остроумным пьяным вольным
талантливым высоким и красивым

Поэт быть должен... ветреным беспечным
изменчивым текучим постоянным
несокрушимым стойким бесконечным
законченным чертовски человечным
божественным живым убитым вечным
голодным нищим вольным сытым пьяным

поэт быть должен...

:)

Мой комментарий:

Поэт обязан разным быть!
Чтобы чтецам всем угодить
Уметь вертеть он должен халахубу
В зной прогуляться в тёплой шубе
Кроссовком рваным выловить
в реке леща
Поцеловать верблюда в зоопарке
сгоряча...
Спеть громко возле дома своего
"Интернационал"
Подраться с дворником,
чтоб тот порядок в доме знал
Гадать на лепестках ромашки
И за своей собачкой убирать какашки
Овсянку утром кушать на воде
Писать памфлеты, оды, печь бизе
Стать на колено перед пышной тёткой
Признаться ей в любви и угостить селёдкой
Суметь он должен позвонить 02
Не забояться объяснить ментам свои права
Самостоятельно стирать носки
Пить пиво-водку от тоски
Ругать политиков, врачей и ЖЭК
Всем доказать, что оно хороший человек
Ну, а стихи... Напишутся вночи
Когда бессонница и хочется любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 12:47 (ссылка)
Не...А с мягким сиденьем нету-ти?? А то пятая точка от твёрдой поверхности как-то неуютно себя чувствует...И ещё бы крутящийся, на колёсиках и недорого...А???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 13:58ссылка
Есть дорогуша, всё есть - любой капризз. Расскажи подробнее чё хошь и - о чудо - будет явлено тебе сие!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 15:19ссылка
Сейчас нарисую.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 15:23ссылка
Нечто типа такого, только лучше.
Стульчик (700x415, 8Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 15:36ссылка
тактак, бум уточнить детали - какой материал для изготовления сего стула предпочтителен?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 15:52ссылка
Ну....не знаю. Думаю, не чугун и не дерево. Ты меня в тупик поставил.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 17:56ссылка
почему не дерево? из дерева мы сами могём сделать, из любого, даже дерево под старину как эта кухня Василиса которая - http://korpusnaya-mebell.blogspot.ru/p/blog-page.html
есть вариант пластик
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 18:05ссылка
Пластик- это самое приемлемое, кажись.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 19:59ссылка
значит пластик, теперь выберем цвет, ы?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 22:18ссылка
Залить кофейно-бежевым градиентом , думаю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 22:54ссылка
что то типа этого или как то иначе?
цвет (333x222, 18Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:36ссылка
!!!Это то, что надо!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:37ссылка
так, с этим определились, какие ещё нюансы и подробности по изготовлению стула?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку