-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Умхланга. Самые массовые танцы в мире.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:02 (ссылка)
Ведь в Африке голод...
А девушки упитанные, ногастенькие.
Ты себе присмотрел какую-нибудь из семидесяти тысяч?
Ведь король всё равно выберет только одну. )
Глядишь, как начнёт сисями трясти у тебя перед носом, с утра до вечера, всю твою вселенскую тоску развеет, взволнует твои чресла...
И жизнь заиграет новыми красками, а в сердце поселится тихая радость. И счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:22ссылка
Голод в Африке это политическая мифология, в основном. Свазиленд страна совсем не нищая, что пожрать всегда найдётся. А себе таки да - взял бы из этой толпы несколько штук - смотрел видео так там весьма симпотичные есть и с отличными фигурами, да ещё и девственницы - прям шикарно)).
И возрадовались бы мои и чресла и дух и прочие приложения)).
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:30ссылка
А осилишь "несколько штук"?
Я за тебя волнуюсь. )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:44ссылка
а вот что ты подразумеваешь под "осилишь "несколько штук"?", а?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:50ссылка
Чресла волнуются раз.
Чресла волнуются два.
А вот смогут ли они взволноваться трижды, я не знаю.
А девахи всё трясут своими красотулями, требуют продолжения банкета.
А ты один. И чресло у тебя одно...
Так чё-то тебя жалко стало...
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:55ссылка
И что же у тя все мысли только о чреслах, есть ещё кухня, пыль на мебели, бельё грязное, магазин с продуктами и прочие женские удовольствия, а за чресла соцсоревнование устроим.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:58ссылка
Тю...
Я думала, ты их любить будешь.
А тебе прислуга нужна.
Негры подойдут конечно.
Сори-сори-сори.
Я ж не знала, шо у тебя с чреслами "траблы"...
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:59ссылка
это называется комплексный подход - и чресла м прочие дела всенепременно.
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Мая 2013 г. 00:02ссылка
А, ну тогда я за тебя спокойна. )))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Мая 2013 г. 00:44ссылка
да, я тоже))
хочу туды съездить живъём посмотреть на эти тростниковые танцы, далековастенько токо...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку