-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Приглашение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azuch   обратиться по имени Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:04 (ссылка)
На юбилей классно!Ещё цифру поставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:20ссылка
Благодарю, сделаем пару вариантов с юбилейными цифрами.
Не_руссссская   обратиться по имени Приглашение Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:07 (ссылка)
1) на юбилейньій вечер Ёси Кобзона;
2) на вечер памяти Муслима Магомаева;
3) на золотую свадьбу;
4) на творческий вечер Кубанского хора;
5) на тематический приватньій вечер с друзьями-свингерами;
6) презентацию творческих достижений Сергея Зверева - звЯздьі в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:22ссылка
Из всего вышеперечисленного золотая свадьба лучший вариант, 5) и 6) это снова твои тёмные фантазии активировались?
1) и 2) тоже как вариант возможно...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:44ссылка
Не принижай мои фантазии!!!
Я и так сдерживаюсь.
Сегодня праздник.

П. С. Ну, хорошо.
7) приглашение на празднование праздника Первомая в гей-клуб.
Надеюсь, хоть енто может стать рядом (по значимости) с золотой свадьбой?..
Или хотя бьі с серебрянной.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:46ссылка
и снова про ледрил - что то у вас там там весеннее обострение случилось...
кста про типа праздник щас нарисую, готовсь))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:49ссылка
У нас "обострения", у вас - по-жизни, завихрения.
Всегда готова!!!:pioneer:
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:51ссылка
ага, понял - ваши обострения завихрений всвязи с неумеренным потреблением прошлогодних запасов токсичного сала...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:53ссылка
Ваши завихрения извечны.
Даже, если перестанете жрать окрошку обрыгачкинскию, без сала совсем отупеете.
Кацапы, когда бухаете, нужно хорошо закусывать!
А то и так мОзги набекрень...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 18:37ссылка
и снова сам-дурак-стайл, чёт никак ты из детсада не выползешь...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 19:30ссылка
"Рождённый ползать, взлететь не сможет..."
Это ты у нас на четвереньках ходить мастак.
А мне не дано.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 19:34ссылка
не дано - Босх подаст
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 19:38ссылка
"На "босха" надейся, сам не плошай..."
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 19:40ссылка
и кто же тут такой весь плохой?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 20:48ссылка
ты давай ка обоснуй, а не то получишь совсем не премию.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 21:12ссылка
Velimir99-ушка, отскочь!
Я не знаю, шо ты хошь
Може водки, може сыра
Поцелуев и тандыра?

Мне не ведомо сие
К Рите прицепись, а не ко мне
Сам придумал этот конкурс
А теперь здесь нос воротишь

Хвантазируй тогда сам
ПрЫзнавАйся, ты куда всех приглашал?!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 23:12ссылка
мая табе нипанямать
буду ночь транслэйтить ять
патамушта гладиолус
бороздит просторы галактики.
tasha43   обратиться по имени Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 19:14 (ссылка)
Вот чуть попозжее, ааа ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 19:34ссылка
Не понял - что попозжэе?
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 08:31ссылка
Velimir99, Велимир-джан, просто невозможно было мозги в кучку собрать, сейчас тоже, а так хотелось посоветоваать чего-нибудь :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 13:40ссылка
могзи в кучку ненадо ибо вечно от них проблемы всякоразныя - пусть бродят себе где и как хотят, лучше бытийствовать желаниями и инстинктами как зверюшки печали неведая...))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 21:39 (ссылка)
Используй даннную открытку для :
1. Приглашения на 100-летний юбилей любимой бабушки.
2. На празднование окончания поста!
3. На празднование бросания курить\пить.
4. Приглашение на митинг в защиту обманутых вкладчиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 22:18ссылка
Оригинально. )))
Но велимирке не понравится.
Особенно п. 3...
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 15:05ссылка
Ну, це я поняла!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 23:15ссылка
1. бабки все помёрли и им больше 100
2. у меня поста небыло и быть не может - как жрал так и всегда буду
3. это не праздник, а траур.
4. слово "обманутые" следует заменить на "ебанутые" ибо нех халяву вечно искать, посему пущай в дурке митингуют.
Итак - какия варианты аще будут?
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 15:06ссылка
Почему это еба...Насчёт вариантов, я подумаю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 15:39ссылка
патамушта где бывает халява известно со времён эдемских.
подумай))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку