1) на юбилейньій вечер Ёси Кобзона;
2) на вечер памяти Муслима Магомаева;
3) на золотую свадьбу;
4) на творческий вечер Кубанского хора;
5) на тематический приватньій вечер с друзьями-свингерами;
6) презентацию творческих достижений Сергея Зверева - звЯздьі в шоке.
Из всего вышеперечисленного золотая свадьба лучший вариант, 5) и 6) это снова твои тёмные фантазии активировались?
1) и 2) тоже как вариант возможно...
Не принижай мои фантазии!!!
Я и так сдерживаюсь.
Сегодня праздник.
П. С. Ну, хорошо.
7) приглашение на празднование праздника Первомая в гей-клуб.
Надеюсь, хоть енто может стать рядом (по значимости) с золотой свадьбой?..
Или хотя бьі с серебрянной.
Ваши завихрения извечны.
Даже, если перестанете жрать окрошку обрыгачкинскию, без сала совсем отупеете.
Кацапы, когда бухаете, нужно хорошо закусывать!
А то и так мОзги набекрень...
могзи в кучку ненадо ибо вечно от них проблемы всякоразныя - пусть бродят себе где и как хотят, лучше бытийствовать желаниями и инстинктами как зверюшки печали неведая...))
Используй даннную открытку для :
1. Приглашения на 100-летний юбилей любимой бабушки.
2. На празднование окончания поста!
3. На празднование бросания курить\пить.
4. Приглашение на митинг в защиту обманутых вкладчиков.
1. бабки все помёрли и им больше 100
2. у меня поста небыло и быть не может - как жрал так и всегда буду
3. это не праздник, а траур.
4. слово "обманутые" следует заменить на "ебанутые" ибо нех халяву вечно искать, посему пущай в дурке митингуют.
Итак - какия варианты аще будут?