Теперь размножаемся через жопу... |

А на кладбище
всё спокойненько
там ищезла душевная боль
всё культурненько
всё пристойненько
и - однополых браков нет и небудет никогда как в цивилилизованной до беспредела Франции, в которой премьер-мининистр прямо в зале заседаний сделал миньет своему заместителю, а потом вицепрезидент республики дал в жопу госсекретарю. И вся церемония прошла под нестихающие овации парламентариеив, которые весьма активно, духом и делом, поддержали новый закон. Ну что с них взять, с этих европейских однополо-бракованных чурок...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Не_руссссская
"А на кладбище
всё спокойненько
там ищезла душевная боль
всё культурненько
всё пристойненько"
*
мертвецы не резвятся с косой...
спят тихонечко, "бровки домиком"
и игла на губах: "рот закрой!"
всё так "чинненько, благородненько"
белым саваном скрыт красный гроб
и цветочечки на могилочках
тяжкий крест на ногах мертвецов
ждут свой час, позабытые
чтоб восстать из прогнивших гробов
как второе пришестье случится, то
трупы улицами побредут
и лесами, полями, долинами
всех к ответу зовёт страшный суд
так покаемся, чтоб не поздно нам
плакать и с мольбой сожалеть
будем праведно и смиренно, да
верить, душам нашим в аду не гореть...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |