У нас возле дома этой зимой три дерева завалились.
Всё спилили "жековцы", так голо и лысо стало.
Грустно.
Остался один орех выше 4-го этажа (моего).
Так на нём две сороки (пара) гнездо свили.
Ждём потомство.
Небось галдеть-стрекотать будут. )
Жаьл, что у тебя под окнами такие, как ты иногда пишешь, "траблы"... (