Согласна, что касается всех. И кацапов в первую очередь.
Я болею.
Не пошла на работу.
Врача не вызывала.
Завтра буду карабкаться на трудовую повинность.
Якась простудная инфекция.
Температура, кашель, горло, ломки, болит голова, слабость, не сплю с трёх часов ночи...
Напилась химии, молока с мёдом. Немного с утра заснула, так любимые сотрудники позвонили и разбудили.
Смотрю сериал "Аббатство Даунтон". Нравится смотреть на английскую чопорность и безделье. )
Понятно, вирусы с весной разморозились и давай тя хором грызть))
Так ты из под яйца с ноги шоб не приставали))
Знач завтра валяйся дома и нах эту работу, переживут недельку.
И а5 по сериалам.........
Да, о вирусах всё так.
Яйца сотрудников мне жаль.
Они хорошие люди.
Да, сериалы - наше всё.
Жду продолжения "Игра престолов".
Очень понравился.
Классный сериал "Во все тяжкие".
Книжки не читаю лет 7-8 ибо перечитал всё что мне было интересно, теперь сам могу их писАть но лень
супы не вапю ибо не царское это дело.
купить на рынок - так одно другому не мешает,
тевтр наш только та называется, только за большие деньги мне заплаченные туда ещё раз пойду
с женой?? какой?
Не выделуйся про жену.
Бери свою любимую и веди её куда-то в хорошее место.
Это может быть кино, картинная галерея, музей, выставка котов, что угодно.
Только не бухай.
И о царях.
Петька-нЕрусь даже корабли строил...