-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Пляшем Пасху католическую.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damon_Starlight   обратиться по имени Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:14 (ссылка)
A chem pravoslavnye otlichayutsya ot stada baranov ? Da nichem ! :))) Vse te zhe barany :)))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:21ссылка
А кто сказал что отличаются, а? Читаем внимательно и понимаем правильно))
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:24ссылка
Sprosim po-drugomu :) Chem katoliki xuzhe pravoslavnyx, chto beznamechno chitaetsya v Vshem poste ? :) Tem chto katoliki vo vremya messy organnuyu muzyku slushayut, a pravaslavnye vo vremya sluzhby lbom v pol b'yutsya ? :)))

Dame=)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:32ссылка
Сударь, я же сказал - Читаем внимательно и понимаем правильно, могобыть есть какие то проблемы с осмыслением прочитанного?
Или тема настолько больная что мозговая дисфункция проявилась?
Рекомендую полистать сей блог и убедиться - я всегда говорю что религия - это не для человека разумного но для быдлостада онли.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:38ссылка
Ty xot' by na sobesednika posmotre, da tam pravda vse na inostrannom, no mne eto ne meshaet prosekat' tvoyu kvasno-patriaticheskuyu demagogiyu :)))

Daqme=)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:43ссылка
Чёто я не осилил смысловой нагрузки последнего камента, расшифруй плиз для несообразительных.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:51ссылка
Vot, poxozhe, i Vas disfunktsiya mozgov sluchilas' :))) Patriotov rossiyskix novoispechennyx strast'kak ne lyulyu - vot v chem sut' :)))

Dame=)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:55ссылка
И кто же тут патриот, а?
Ещё раз повторю - полистай сей блог и да истину обрящеш.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:57ссылка
Delat' mne bole ne xuy :))) Sam pishu day bog kazhdomu tak :)))

Dame=)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 00:01ссылка
Ааааа... вот теперь всё ясно - классическое-народное: "чукча не читатель, чукча - писатель"
Ну тады вопросов нет, продолжаем продолжать, злые песни сочинять, коммунизм ожидать, тренчать-бренчать и хуйню сочинять.........
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 00:05ссылка
Я себе другой объект для сарказма нашла.
Вернее он сам меня нашёл.
Так что, я занята.
А ДимОн вроде тебя с днём рождения поздравлял.
Может я чего-то путаю.
И сала тухлого у меня нет.
Пошла ник поменяю.
А то дядька запретил мне комментировать.
Не джентльмен, орионец и ящур.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 00:13ссылка
Чё за объект?
Кинь ссылку в личку - зайду гляну могобыть скуролесим чаво-нить))
А сало тухлое оно как наш бронепоезд - всегда должно на запасном пути присуйцтвавававать))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 00:19ссылка
Эта гадина неруськая изменила настройки и разрешила комментить только своим друзьям...
Надыбала его в дневнике одной землячки.
Дал мне ссылку на своё блог.
Я как почитала его глупости, прокомментировала, тут и понеслась.
Такой маразматик...
Ты тоже не сможешь там комментировать.
А было бы прикольно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 00:21ссылка
О как. Давай всёравно мне ссылу в личку - пофтыкаю сии художества, могобыть найдём теневые подходы))
Кста надо глянуть када там у цоев каких-нить даты - а то давненько мы тут срач не устраивали))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 00:36ссылка
Рассмешил про цоев. )))
Да, давно мы с тобой пылюку не вытряхивали с наших застывших душ... )))
Пошла за ссылкой. )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 00:39ссылка
Ага давай, и ежели где какая битва - телеграфируй, прикачу))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку