-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Синие приключения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Засранцы вы... Среда, 27 Марта 2013 г. 19:50 (ссылка)
Козлина эта спивается. И вы туда же...
А тёща рулит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 20:52ссылка
ты чё всамделе осилила мои похмельныя бредни?
и как те стиль повествования7
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 21:08ссылка
Мне всегда нравится, как ты "излагаешь"... )
Я твой "стиль" узнаю нараз, среди других. )
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 00:00ссылка
могобыть мне начать книжки писать или ещё чё-нить?
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 00:06ссылка
Ну, к звёздам лететь кто нам может запретить?..
Зачинай свои книжки.
Я буду первый читатель и рецензент.
Критикантствовать я умею.
"КАрОчЕ, без литредактора тебе никак до звёздов не достать (то бишь к славе). )))
Я твой литредактор! Замётано. )))

П. С. И про ПАЭЗУ не забывай. Рифмоплётствуй потихоньку.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 00:13ссылка
про чё накатать?
Перейти к дневнику

А я почём знаю?..

Четверг, 28 Марта 2013 г. 00:20ссылка
ПисАтЕль у нас ты.
Я литредактор.
Зачинай с деЦтВа.
Патамуша всё с него берёт свои истоки.
Где родился, когда крестился, под каким номером школу закончил.
Про родословную не забудь.
Кем были родители, чьих они были - орловских, чи тамбовских?
Какого лешего ты развёлся с первой женой.
Почему и с третьей "траблы". Ну, и т. д., в том же духе....

П. С. Про дедушков с бабушками обязательно упомяни.
С ними, как правило связаны светлые воспоминания. )
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 00:37ссылка
да нахрена мне автобиографию строчить, кому она может быть интересна - я же ален делон или святой иосиф...
я имел ввиду чё-нить высокохудожественное
Перейти к дневнику

Вот так, сразу и высокохудожественное?!..

Четверг, 28 Марта 2013 г. 00:44ссылка
Да вы, батенька эка замахнулись...
Строчи автобиографию! Мне интересно.
Не гони лошадей. Начни с малого.
Возможно это и будут первые главы твоей книги под названием "Смоленские небылицы"... )))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 00:53ссылка
нне, автобиографию не хочу, если токо в том самом русле смоленских небылиц...
я в твиттере иногда упражняюс в интерпретации новостей в духе дезинфо, могобыть и автобио так же замолочу
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 01:16ссылка
Ну, тогда сам решай, о чём напишешь свою первую книгу.
Покедова. Я в люлю.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку