Ну, к звёздам лететь кто нам может запретить?..
Зачинай свои книжки.
Я буду первый читатель и рецензент.
Критикантствовать я умею.
"КАрОчЕ, без литредактора тебе никак до звёздов не достать (то бишь к славе). )))
Я твой литредактор! Замётано. )))
П. С. И про ПАЭЗУ не забывай. Рифмоплётствуй потихоньку.
ПисАтЕль у нас ты.
Я литредактор.
Зачинай с деЦтВа.
Патамуша всё с него берёт свои истоки.
Где родился, когда крестился, под каким номером школу закончил.
Про родословную не забудь.
Кем были родители, чьих они были - орловских, чи тамбовских?
Какого лешего ты развёлся с первой женой.
Почему и с третьей "траблы". Ну, и т. д., в том же духе....
П. С. Про дедушков с бабушками обязательно упомяни.
С ними, как правило связаны светлые воспоминания. )
Да вы, батенька эка замахнулись...
Строчи автобиографию! Мне интересно.
Не гони лошадей. Начни с малого.
Возможно это и будут первые главы твоей книги под названием "Смоленские небылицы"... )))
нне, автобиографию не хочу, если токо в том самом русле смоленских небылиц...
я в твиттере иногда упражняюс в интерпретации новостей в духе дезинфо, могобыть и автобио так же замолочу