Ыечно тебе Мир с мухосранском виноваты.
С собой разберись.
Разгреби кармические завалы т. сказать. )))
Начни со старых шмоток в доме, старых тапок и щербатой посуды.
Не жалей, всё выбрось.
Да, и дорожки (паласы, ковры) выбей от пыли в снег. )))
Помой хрусталь в серванте, вымой плафоны на люстре, постирай тюль.
Всё сделай сам и увидишь, Мир станет краше. )
П. С. И не забудь меня похвалить за такой чудесный совет. )))
