-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Весна продолжается!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени А что, нормальные фотки. Зима-зараза упёрлась рогом. И ни туды, и ни сюды... Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 23:22 (ссылка)
А меня в одном сообществе похвалили за стишок для тебя. )))
И процитировали. )))
Правда там кацапу какому-то мой аватар с Тризубцем не понравился.
Ну так я его сильно расстроила... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:23ссылка
Кстати вижу в ньюсах - В Киеве из-за снегопада 25 марта объявлено выходным днем и чё - у вас там в самделе сегодня пьянка бескрайняя?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:29ссылка
Да, мы сегодня дома. ))) Киев и Киевская обл.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:45ссылка
отмечаеш праздник весной дарованный?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:48ссылка
водка-пыва-огурец?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:50ссылка
Чай-финик-шкара-курага-окорочка. )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:13ссылка
а поноса от такой компиляции не случится??))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:44ссылка
Белый брат всегда рядом. )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:53ссылка
карманный??
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:55ссылка
а ежели неуспееш?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:59ссылка
А пемперс начто?..
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:00ссылка
а ежели переполнение оного?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:01ссылка
Запаска всегда при себе.
И сменка тоже.
Неглиже нам не грозит. )
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:03ссылка
какая однако предусмотрительная...
а если опять метеорит?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:09ссылка
Так он вас полюбляет.
Видать метеоритам интересней наблюдать, как вы укакиваетесь от гордости за то, шо брякнулся метеор именно на ваши бОшки. )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:17ссылка
ну для разнообразия, а так же сравнительного анализа бытийности теперь и вас навестит
так как решаем вопрос с самообороной от пришельцев?
Перейти к дневнику

А ты чё, провидец?

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:21ссылка
B погребе буду прятаться... )
Пошла смотреть фантастический фильм "Прометей".
Покедова, друх.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:23ссылка
нет, провидец - это мифическая бабка с кофейной гущей, аналитика рулит.
в погребе склад солёных огурцов и самогонки? тогда я присоединяюсь - бум ждать метеоритных нашествий))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:27ссылка
Склад огурцов-кабачков-варенья... и вина.
Но для тебя, смоленщина, найдётся место.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 00:33ссылка
ну всё, как будет подлетать таки стартую))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 00:42ссылка
Встретим-доставим на дачу-опустим в погреб.
Шо будет дальше, не рискую озвучить. ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 00:44ссылка
а ты прояви хвантазею и озвучь!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 00:47ссылка
А ежели ты ехать передумаешь? Ы? )))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 02:05ссылка
ну могобыть и передумаю ибо я предпочёл бы шоб меня накрыло метеоритом чем продолжать прозябать в этом припизднутом мире...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 08:38ссылка
Ыечно тебе Мир с мухосранском виноваты.
С собой разберись.
Разгреби кармические завалы т. сказать. )))
Начни со старых шмоток в доме, старых тапок и щербатой посуды.
Не жалей, всё выбрось.
Да, и дорожки (паласы, ковры) выбей от пыли в снег. )))
Помой хрусталь в серванте, вымой плафоны на люстре, постирай тюль.
Всё сделай сам и увидишь, Мир станет краше. )

П. С. И не забудь меня похвалить за такой чудесный совет. )))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 11:45ссылка
почему виноваты? просто они такими слеплены ибо создателю тоже надо развлекуху устраивать дабы не погрязнуть в стахановщине.
проходя по бездорожью иногда приходится вляпаццо в грязь
а такие рыцэпты эт для вас для баб-с действуют, курим букварь по психологии.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:24ссылка
Таки наливай, как главному вдохновителю творческих порывово))
Всё воюеш с собственнной тенью? Тоже увлекательноге занятие и главное - враг всегда под рукой))
А фотки таки да - новой мыльницей разминаюсь.
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:27 (ссылка)
Уточнение.
Не с тенью, а сдвотуполобостью кацапской....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:44ссылка
ниасилил твоего термина "сдвотуполобостью"
расшифруй
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:45ссылка
Фашистско-имперское мышление ордынца.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:49ссылка
эклектика какая то - "мышление" и "Фашистско-имперское ордынца" вещи несочетаемые...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:52ссылка
Умом рашу не понять.
Ваши гуманоиды ухитряются этот винегрет применять в своём сознании. Точнее в бессознанке им хорошо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:16ссылка
тем инструментом, который принято традиционно называть "умом" можно понять только таблицу умножения или мотивацию кобеля взгромоздившегося на сучку))
остальное понимается иными средствами, но это дано не всем)).
теперь я кажысь понял - почему никогда не любил винегрет))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:48ссылка
Ты не любишь винегрет вообще, как салат, или винегрет (срач) в головах твоих соотечественников-нЕрусей ордынских?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:55ссылка
как салат - неперевариваю ибо невкусно
а в головах - так это объективная реальность этого вшивого мира, тут просто подождать когда вся эта шняга кончится...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:56ссылка
Хм...
Мы умеем ждать...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:01ссылка
ждя - стОит ли так бурно трясти атмосферу об очевидном?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:06ссылка
А чё сразу я?! И трясти?.. Трошки развлеклась. Расстроила засранца кацапского.
Оно ещё своего тестя покойного вспомнило.
Того видите ли "бендеровцы" замучили.
Так я объяснила, шо пока кацапы будут шариться по чужим землям, и нести свой сраный свет другим народам, ввиде войн и крови людской, то будут ихние кишки мотать по заборам не только в Чечне...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:20ссылка
ачё-ачё, гыгыгы, оправдываццо бум в другом месте))
а расстроить кого-нить эт да - занятие забавное, развлекуха рулит.
про бендеровцев у лаэртского прикольная песенко есть, рекомендую))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:25ссылка
Я кин смотрю. Пока.
Да, без суда и кары нас Вселенная не оставит.
В сраку лаэртского.
Сами всё знаем. Мы здесь родились и живём.
Нам разъяснителей нашего же "щастя" не надо.
Не глупее чУдей в финнских лаптях.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 00:39ссылка
ну и как кины?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 00:45ссылка
Если честно, фигня.
Хоть и Шарлин Терон задействована.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 02:06ссылка
это не фигня, это полная хуйня и сляпанная для быдлостада в известных целях.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку