-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Крысиные новости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 23 Марта 2013 г. 23:40 (ссылка)
Бред какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Марта 2013 г. 23:43ссылка
Где какой бред?))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:01ссылка
Бред в твоей писанине.
Березовский помер в Лондоне.
Уже читал (слышал)?
Снова подозрения, что без лапы "кремлядей" не обошлось...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:03ссылка
Аа, в писанине... ну так я же старадся ибо скучно мне))
А Берёзу видать тоже крысы сгрызли, кремлёвские и прочие сочувствующие/проплаченные. Бабло оно такое - не вечно спасает...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:09ссылка
У нас в Городе коллапс из-за снегопада и сильного ветра.
Почти весь транспорт (включая личный) стоит в пробке.
Моя мама еле на работу добралась. Не знаем, как завтра домой доедет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:24ссылка
Та же херь на прошлой неделе была, сёдня -9 и ветрище как слон буянит, крысы сожрали весну и лето))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:18ссылка
Скучно тебе, мой хороший
Что же тебе рассказать?..
Снегом тоску припорошу
Снега мне точно не жаль.

Мы переждём непогоду
И завтра вновь встретим рассвет
Напьёмся чайку с лимоном и мёдом
Лови, друг, весенний привет!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:24ссылка
Поймал, пойду его сожру, присыла аще)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:33ссылка
Приветы не жратоньки надо
Храни под подушкой, мой друх
Ведь это тебе, как отрада
Охрана от ветренных вьюг...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:38ссылка
Ну я прям прибалдел, так и сделаю)))
Буду кино смотреть по удубашеным творениям Буковски...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 00:41ссылка
Я кстати тоже пошла - досмотрю "Дети Дюньі". )))
Покедова, товарисч!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 03:52ссылка
Посмотрел даж 2 фильма из злобного артхауса - бытие наше унылое приобрело новыя краски...))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку