Аа, в писанине... ну так я же старадся ибо скучно мне))
А Берёзу видать тоже крысы сгрызли, кремлёвские и прочие сочувствующие/проплаченные. Бабло оно такое - не вечно спасает...
У нас в Городе коллапс из-за снегопада и сильного ветра.
Почти весь транспорт (включая личный) стоит в пробке.
Моя мама еле на работу добралась. Не знаем, как завтра домой доедет.