-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Марта №8.

Пятница, 08 Марта 2013 г. 22:13 + в цитатник

3363921_8m (700x567, 53Kb)

Что же я хотел сглаголить под очередной закат очередного бессмысленного дня? Пробежался взглядом по заголовкам новостей: "Телеведущая Мария Моргун в эфире назвала Госдуму «госдурой»" - ну тут всё сказано и добавить нЕчего, далее: "Погиб актер Андрей Панин" - ну да, погиб, а сколько ещё народу погибло в этот же день и почему про какого то панина столько визгу, а про остальных тишина - проехали. Но всё же допёр - таки да, сегодня же, как утверждают партия и правительство вместе с календарём, 8 марта и типа мы что то кому то должны. Но нет, никого не поздравляю ибо тупо это, все эти нежности вокруг промежности, ежегодное слюнявое огламуривание нашего бытия полускотского. Я понимаю, например, белые носороги - их в мире осталось что то около тысячи всего и поэтому их надо охранять, заботиться о них и прочими дарами их радовать, а бабы (ну или женщины, для особо впечатлительных)? Их несколько миллиардов штук и как правило все тупые как пробковое лезвие, а ежели, в редчайших случаях, нет, то совершенно ушибленные на голову и/или иные места. Учёные утверждают, что после ядерного катаклизма выживут только тараканы, я так думаю что про баб-с они просто умалчивают - они, особи женского пола, так же выживут, у них мотивация для этого в стопиццот раз сильнее. Нет, ну я конэчно же бабье племя очень уважаю, я им благодарен, особенно некоторыми частями своего тела - мне вкусно готовят еду, блюдут в чистоте одеяния мои, регулярно сгоняют пыль с монитора и прочие некоторые полезности, весь список оглашать не буду, но весь этот 8-мартовский бредовый ажиотаж есть настоящее исчадье адово, придуманное, видимо, тем самым рогатым дьяволом в момент колебаний по поводу собственной половой идентификации ибо как ещё можно заставить половину рода людского целый день чувствовать себя неполноценными и виноватыми неизвестно в чём... В общем пора избавляться от этого фетишизма в извращённой форме и отменить даже саму идею о праздновании каких либо дат основанных на половой принадлежности.

Я кончил, аминь.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку