-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Конкурс очередной.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


новый_дневничок   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 18:49 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Хульетта   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 22:26 (ссылка)
Очень красиво - с профессиональной точки зрения судить не могу, но там около фонтана (?) или старого оливкового дерева вроде как девушки в юбкалах с голыми коленками гуляют? Эх, наивное дарование, отлучат его от иешивы, отлучат...
РЕКа это вроде как русское радио? Но если уж пошла речь о религиозных учебных заведениях - то лучше изображения людей убрать. От греха подальше. Радио, конечно, переживет - но просто несоответствие духа, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 22:37ссылка
Воот, за такие комменты с меня - любой каприз, сударыня. Мне такое даже в голову не пришло бы, и про девок с коленками и вообще про людей возле заведения, благодарю. Правда не совсем понял про "несоответствие духа", если можно чуть подробнее ибо где то в глубине своего нутра вроде как понимаю но не уверен)).
РЕК - это не радио, а Российский еврейский конгресс, именно он проводит конкурс, поэтому твои рекомендации, как человека знающего вопрос изнутри, весьма полезны и интересны.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 23:11ссылка
понимаешь, в иудаизме запрещены изображения людей - есть всякие оговорки и проч., но в целом - нельзя рисовать человека, а про девушек в коротких юбках и в блузках-безрукавочках я вообще молчу...
я не знаю состава комиссии, но даже если она светская, то вроде как на нашем эскизе - иешива...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 23:19ссылка
Жесть... Век живи - век учись, воистину. Не знал ничего подобного, ну да ладно, уже поздно ибо всё уже отправлено, но на будущее будем знать. Кстати - была мысля изобразить панораму и среди прочих строений была видна мечеть и иные не иудейские храмы - такое как, пройдёт?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 23:27ссылка
это была бы еще большая жесть )))))))))))))))

ушла валяться от смеха под кроватью)))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 23:29ссылка
ой, и еще - у нас воскресенье - рабочий день...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 23:33ссылка
Чё правда??
Суббота единственный выходной или где?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 00:02ссылка
Пятница и суббота, ну пятница учебный день и полурабочий т е не у всех выходной, а еще суббота начинается в пятницу вечером - но не буду морочить голову, если календарь для России то наверное все более менее
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 00:07ссылка
Вот оно как... Это не морочить голову а просвещать гоев))) Интересно всё это но - вечно то времени не хватает, то карты не в той комбинации упали)) Но когда рассказывает человек "из того мира" это всегда интересно и главное - остаётся в памяти навсегда, поэтому всегда с удовольствием послушаю о бытии ином)). Кстати - на одном эскизе были зверюшки копытные дикие, как с этим дела обстоят?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 09:50ссылка
Я никого "просвещать" не собиралась, но если уж что-то делать, то неплохо бы представлять для кого делается.
Иначе получается смешно.
В любом случае - удачи на конкурсе!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 15:13ссылка
Не совсем понял что означает это - "но если уж что-то делать, то неплохо бы представлять для кого делается."
Благодарю за пожелание)).
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 23:32ссылка
Ну ладно, хоть до этого я додумался - не стали такое креативить, я ещё не совсем потерян для общества)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку