вроде пронесло - не упал...
а метеориты продавать - это да... но еще лучше - участки на Луне, тут даже собирать ничего не нужно, так сказать - недвижимость (?)...
Нащёт пронесло н спеши - вон в Калифорнии что то типа нашего метеорита пролетело, щас начнут тотально бомбить, обещанный конец света с задержкой, но организуют)))
Участки на луне конэчно лучше, но тут налоговая за жабры возьмёт, лучше мы по мелочи - метеориты, осколки летающих тарелок и прочих пьяных гуманоидов))