-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Конкурс от «Крематория».

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хульетта   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2013 г. 19:34 (ссылка)
Помню только "Мусорный ветер" (надеюсь, не ошиблась) из творчества этой группы. Обложка понравилась. Молодому дарованию - удачи. А почему мне эти эскизы напомнили иллюстрации из книжки со стихами для детей Маяковского? Впадаю в детство, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 20:29ссылка
Да, про Мусорный ветер не ошиблась, хорошая песенка однако. Дарование сказала "спасибо". Про Маяковского удивила, но возможно из-за схематичности изображений на обложке, в те времена его, да и не только его, книжки похожим образом иллюстрировали, чисто стилизация не запариваясь деталями.
Не_руссссская   обратиться по имени Не стесняюсь в выражениях Четверг, 14 Февраля 2013 г. 21:52 (ссылка)
А шо это за матюки?..
"...в архикаде, в артлантисе, процесс рендеринга, в файрворкс, и в джипеге..." .
Да... Язек рус. совсем чурбанский...
Был. И есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 22:08ссылка
ГЫ, кто про что а вшивый про баню...
В хохлофене таких словесов и не предвидится, только газ таскать умеем))
Перейти к дневнику

Кстати о газе...

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 22:16ссылка
Ешьте горох, окрошку и щи
Пукайте чаще!
На газ вы щедры...
И бОтайте феней, ну, и матюкайтесь.
Коцапы! Агония скоро.
Не зарекайтесь.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 22:29ссылка
Всенепременно по этой инструкции и будем всё делать.
Чё напердим пришлём вам, шоб вы там не замёрзли.
Перейти к дневнику

Чё напердим пришлём вам, шоб вы там не замёрзли.

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 22:38ссылка
Спасибо конечно.
Но вы себе лучшее оставьте.
Скоро газики в земной коре закончатся, вот вам ваше пердло и сгодится. )
А мы тяперича крутые перцы.
Не наше презик-дент договорилося и подписалося.
Сланцевый газ добывать будем.
Слава Богу, шо в Донецкой обл. И в Харьковской.
Засрём всё окончательно, вода уйдёт из-под земли.
Вобщем, рай у нас скоро наступит. Земной.
Куда уж вам да до нас...
Пукать - не перепукать... )))) (((
Перейти к дневнику

Тут у Епанделина конкурс нарисовался,

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 23:21ссылка
"багетингом" называется.
Так, Епанделин спросил, а шо я сделала для?
А я оду написала:

Ударим багетом
по ханжам
и моральным запретам!
Багеты едятся,
их волки боятся.
Багеты - закуски,
эротика, чувства.
Багетом ласкают...
и соблазняют.
Багетом по бОшке!
Мозгам не болит,
а, ни трошки.
Любите багеты!
Дарите их детям!
С собою в походы берите.
И рядом, в постельку ложите.
Целуйте, балуйте.
Багетом любуйтесь.
На трон водрузите,
легонько кусните.
Защекотите,
и в душевую с собою возьмите.
Да не ревнуйте,
любимых багетом балУйте.
И гвозди к стене
багетом прибейте.
Повесьте картину.
И тема картины -
багет в палантине.
Намажте багета вареньем
И спинку потрите любимо(-й,-му)
вы с упоеньем.
Засуньте багет,
куда хватит ума...
Пусть он отоспится.
Ведь дел у него - кутерьма.
Багет ваш поспел
сделать множество дел.
Помыл унитазы,
побрил фейс-чумазы.
Понянчил младенцев
и дядичкам скрасил
вечерние встречи.
Всех тё...ок ощупал,
почистил ботинки.
Помог сноубордистам
рыбакам, пох...истам.
Так пусть же
багетом любуется всяк!
Багетам дорогу!
И почестей много.
О, слава багетам!
Друзьям и медведям!
http://www.liveinternet.ru/users/651528/post261258814/page1.html#BlCom632678864
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 23:22ссылка
Сори, я не знала, шо ссылка активнвя... (
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку