-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


ПредЪутреннее.

Четверг, 24 Января 2013 г. 04:00 + в цитатник

 

3363921_BAB (700x557, 138Kb)

Я сегодня до зари
встану
и потом опять
лягу
через пять минут опять
выпью
через десять в монитор
втыкну
на дворе стоит большой
голубь
он так хочет занырнуть
в прорубь
я не знаю нахрена мне
ботинки
но как будто этот слон
на кртинке
он шевелит свой огромный
бластер
а вчера ко мне пришёл
гангстер
и спросил - а будет ли
шлеммер
но сказал я что не знаю -
членнер!
вот приходит финиш мне
как то
патамушта пьян я как скатина блин и сие так аааааахрененнннна!!!

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 12:52 (ссылка)
Velimir99,

Ты сегодня пьян,
не странно.
Ляг, поспи, мой друг
потом снова бахни.
В монитор зЫркни -
страшно...
Буквочки слились
воедино.
И тебе ни фига не видно.
Напилося ты,
как лоси...
Небритое, нечёсаное
да бог с ним!
Ох, тоска тебя заела.
Смотришь ты в окно несмело.
А там жисть кипит -
мимо.
И тебе, блин
обидно.
А всё всам деле просто.
Оторвать от стула жопу,
и напялить на лапы боты.
Выйти во двор,
да почистить ковровы дорожки.
Пошевелиться, подышать глубоко
немножко.
И глядишь, вспомнишь задрать к небу голову.
Да увидишь там птицу-вестника -
голубя.
Да возрадуется твоя душенька!
И не станет тебе скучненько.
И пойдёшь в магАз,
да не за сивухою.
Купишь жене цветочек,
а дитю покушать чё.
А себе ты купишь кофию,
хвост селёдочки и морожено.
Ух, как хорошо!
И никто-ничто не уничтожит нас!
Будем долго жить перепискою.
Гангстеры канут в лЕту.
Я тебе добра желаю,
искренне.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку