Velimir99,
Картинка пошлая - не кстати.
Конечно люди иногда не прАвы.
И позволяют себе в рот не гигиеничные забавы.
Но смело так упившись - твердить, что Его нет...
Мой друх, ты явно оступился.
Проспись и выйди на балкон
Дыхни чуточек кислорода.
Всё будет просто тип и топ!
Не нужно себе карму "транспоранциями" портить...
