-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


С Годом Ёжика!

Понедельник, 14 Января 2013 г. 02:46 + в цитатник

3363921_YoJ (480x480, 142Kb)

Ну вот, можно снова водка-пить-земля-валяться и безобразия нарушать - старый новый год два часа назад притащился, уставший и с похмелья, небритый и помятый, в наш мухосранск. Куда ни глянь, везде на нас таращатся с идиотской улыбкой дэбила какие то зелёные червяки, символизирующие наступивший год змеи, но на самом деле наступивший 2013 год для нас - год Ёжика, по нашему, языческому календарю ибо все мы всегда были именно язычниками, пока в наши больные головы не воткнули кресты как подарок от какого то мифического еврея, ими же мы и остаёмся, в душЕ (да и в дУше тоже). Ёжик - не бог, это дух-охранник положительно настроенный в отношении человека, он символизирует семью и семейные, родовые ценности, поэтому этот год должен принести достаток, благополучие, здоровье и уют в наши дома и в нашу жизнь но лишь тем, кто не ведётся на бредни чуждых нам пропагандистов об "истинной вере". Кстати хорошо известно, что ёжики охотятся и легко справляются со всякими ползающими хвостатыми - змеями да червяками и это весьма символично для этого года - враги наши канут в пучину вечности безвозвратно, растворятся в нибытии дабы не сбивать знающих предназначенье своё с пути истинного. Ну да хватит словесов - бокал полведёрный поднимем за старый новый год и год Ежа!

Метки:  

Sonya_kot   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2013 г. 02:53 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 03:04ссылка
наздоровье, заходите ещё))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2013 г. 21:47 (ссылка)
У тя совесть есть, Змеёв "зелёными червяками" обзывaть?!..
Вумник ты наш... (
А ёжик симпатичный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:03ссылка
те же чевряки - ползающие и богомерзкие, ежики их всех пожрут на завтрак ибо нех))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:04ссылка
Совести у тебя нету! (
Змеи тоже хорошие!
И могут ёжика за жопу куснуть!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:09ссылка
нет, это ошибка природы
пусть себя за жопу грызут))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:11ссылка
Так и станется, как тьі пожелаешь, смоленщина...
Уж тогда тебя...
Приеду и сделаю енто...
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:20ссылка
не понял - чё ты сделаешь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:22ссылка
Читай по буквам...
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:27ссылка
у тя буквы не те...
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:28ссылка
Можно подумать у "тя" те...
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:29ссылка
да, у меня истинные.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:35ссылка
Что "истина" твоя, для нас, непревзойдённых?!
Что можешь с аргументов предложить?
Ежей мы запугаем голой попой...
Ты лучше денег дай! А не учи, как жить...
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:53ссылка
каких аргументов, о чём речь ваще??
буду учить, а когда научишся баблы сами притаранятся, проверено
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:59ссылка
А можно сначала "бАблы", а потом "дЯдьлы", вроде тебя, меня учить будут?
Ну согласись, так интересней.
Во всяком случае для меня.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:01ссылка
интересней первые 5 минут, потом в подплинтусье, как тараканы и бактерии
нельзя кверху жопой генезис творить
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:09ссылка
"Генезис" оставь себе. Деньги давай, ёж учёный!!! Ты обищав!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:28ссылка
и ты таки сразу поверила?
ГЫГЫГЫ!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:30ссылка
Мечтать не запретишь...
Так шо, сёдня денЁг не будет?..
Может завтра?
Хорошее начало учений. )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:42ссылка
сначала обрети истину и таки вкушай дары божыыыыы))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 01:35ссылка
чё зубов нету?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 01:57ссылка
Нет никакого желания обретать истину.
А денег охота. И поболе.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 02:59ссылка
нет, только в вышеизложенном порядке
Перейти к дневнику

Среда, 16 Января 2013 г. 03:37ссылка
нет, правильно.
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:14 (ссылка)
Ты знаешь, а я в принципе не против ежей, они гораздо симпатичнее змей. Насчёт язычества, христианства....Тут действительно всё так запутано, ёж ногу сломит! Мне тоже не по душе это навязывание огнём и мечом христианства. А также вовсе не по душе инквизиция, названная святой. И вообще, почему-то все религии страдают самовозвеличиванием, непризнанием иной точки зрения, все являются агрессивными по отношению к инакомыслящим. Не только христианство, ислам похлеще. А про священников даже говорить не хочу, да про Ватикан, что там творится! Так....зачем я всё это плету? А затем, что поздравляю с годом Новым, более удачным, более везучим! Тут правда, новый конец света на 13 августа перенесли, но не будем больше верить в бредни параноиков! Всё будет хоккей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:17ссылка
Я так не играю...
Шо вьі все против змеёв взъелися?!..
Их если не трогать, они вас никогда не тронут!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:21ссылка
Боюся я их жутко! Хоть мой сынок и змеёныш, я лучше его в ежа переведу. Ежи симпатичные, не нападают! У нас полно их бегает! А змеи...кто знает, что у ней на уме? Молчит. Потом шипит. Лучше бы рычала, как-то сразу понятно, что надо делать ноги, да быстрее.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:24ссылка
Я пошла смотреть фильм-мульт "Рождественская история"...
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:26ссылка
И я пойду, всё равно Ромка сейчас прогонит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:30ссылка
тоже самое смареть??
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:35ссылка
Не, что -нибудь другое. Даже не знаю, что. У меня Гимп глючит. Там же три окна должны быть? Вот. А у меня правое пропало, остались главное, где изображение помещено, да ещё левое, где всякие кисти-мисти...а правое пропало. Что делать, не знаю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:51ссылка
чё такое гимп?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:05ссылка
Программа типа Фотошоп. Немного другая.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:29ссылка
незнаю такой, юзаю файрворкс в основном
а чё ты сотворить хотела - могобыть я сляпаю?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:28ссылка
а как же бразильское СЁРиало-тупилово?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:31ссылка
Небольшой передых...
Скоро продолжу.
Мне нравится, что там у них всё хорошо заканчивается.
И все становятся или остаются богатыми. )
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:35ссылка
ага, и я про то же - сказочки про козявочку - то про коммунизм, то про еврея древнего, то про хохляндию независимую - чем бы дитя не тешилосся...
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:37ссылка
Ще про рашу-парашу неруськую.
Вот и депардьё к вам прибилося.
Возгордитеся, коцапы!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:59ссылка
разжигание межнац. розни, табе статья грозит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:13ссылка
Ты первый начАл разжигать костёр моего негодования.
Сыпь свою бОшку пеплом!
Нету тебе оправдания!
Мне есть.
Я защищалася от нападок кацапского мужучка.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:30ссылка
это ты на суде впаривать будеш))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:32ссылка
А ты на суде чем крыть будешь?
"Роися вперде", как всегда?..
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:43ссылка
крыть?
как всегда - матюками
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:47ссылка
А я буду кричать: "Караул, нЕруси убивають!".
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 01:34ссылка
даневапрос, накинут ещё годика 2-3))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 01:58ссылка
Думаю, до суда дело не дойдёт.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 02:59ссылка
нууу эт мы посмотрим))
устроим местное разбирательство
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 22:35ссылка
Я надеюсь дальше твоего днева оно (разбирательство) не двинется. )
Перейти к дневнику

Среда, 16 Января 2013 г. 03:37ссылка
блажен кто верует
аминь
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:26ссылка
сначала нагнуть морально-интеллектуально, затем физически и плюс раделяй-властвуй - вот и вся шняга, функционал религии, а то вдруг все думать начнут - анархия и гос-во отомрёт за ненадобностью а вкусно жрать многие привыкли и иных вариантов не представляют...
год будет надеюсь последним - так всё засношало просто пздц апокалиптический...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку