Опять припёрся Новый год... |

Опять припёрся Новый год
зачем - не знаю я ниразу
и снова пить и жрать не в меру
придётся ночь и день и день и ночь...
На самом деле это бред
лечить безумие куском
каких то сложных построений
молекулярных лабиринтов
ради которых надрываясь спину портить и
тупить мозги обязаны все мы
ну кроме лишь меня.
Нет смысла в этом буйном радости веселье
поскольку нет, не по спирали,
развитье мира происходит,
но по кривому кругу
как лошадь цирковая и хромая
спешит "генезить" оглушая хлопками пробок из бутылки -
ну вот опять фонтаны брызг и вопли тугодумов
поверивших в возможность обновленья мира
в смятенье ум и душу повергают
бактерии... плодитесь, размножайтесь пожирая
останки бренныя себе подобных
и - будьте счастливы в своей навозной куче
ибо нет для вас миров иных, иной судьбы и карма
вас не отпустит из колеса вашей сансары
лишь гниль и разложенье
почти достигнув дна - поднимем же бокалы
за этот новый Новый год
который был вчера, и век назад и завтра снова будет
ДЗЫНЬ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
С уважением, MerlinWebDesigner )

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |