Какое долбо@бское не понятно шО...
Но мы тоже могём.
Шо за проблемы у кацапов?
Хто, бл@ть, не с ними
Так уж сразу ворогЫ
Как ихни кишки кацапетовские
Да чечены на гирлянды по забору
Так все кацапиков жалеть должны
А не хрен шариться там, где вам не рады!
А не рады кстати, вам везде
Вы лучше устрояйте свои победоносные парады
На площади мАсквы - гнилой воды - в самой её пи@де!
От там, на той параше вам и место!
Все косорылые и козломордые патриотичные кАзлы
Гордясь лаптями финскими й каракулями с бересты
Живите сладко вы и честно!
Хай дальше чпокают вас в зад
Провластные жиды!
П. С. И учти, шо это фристайл, блин.
На ходу пИсато, как ты иногда выражаешься.
А если бы покумекать трошки, так ещё бы чё наваялось.
А с Европой не всё потеряно.
Как говорится, "лучше в жопе у Европах", да от нЕрусей ордынских подальше. )))
За сим, покедова. Я завтракать.
