-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Хуямба!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2012 г. 11:15 (ссылка)
Какое долбо@бское не понятно шО...
Но мы тоже могём.

Шо за проблемы у кацапов?
Хто, бл@ть, не с ними
Так уж сразу ворогЫ
Как ихни кишки кацапетовские
Да чечены на гирлянды по забору
Так все кацапиков жалеть должны
А не хрен шариться там, где вам не рады!
А не рады кстати, вам везде
Вы лучше устрояйте свои победоносные парады
На площади мАсквы - гнилой воды - в самой её пи@де!
От там, на той параше вам и место!
Все косорылые и козломордые патриотичные кАзлы
Гордясь лаптями финскими й каракулями с бересты
Живите сладко вы и честно!
Хай дальше чпокают вас в зад
Провластные жиды!

П. С. И учти, шо это фристайл, блин.
На ходу пИсато, как ты иногда выражаешься.
А если бы покумекать трошки, так ещё бы чё наваялось.
А с Европой не всё потеряно.
Как говорится, "лучше в жопе у Европах", да от нЕрусей ордынских подальше. )))
За сим, покедова. Я завтракать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 18:47ссылка
многа букаф, ниасилил...
поверю каменту ниже
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2012 г. 21:08 (ссылка)
полная чушь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку